На
Наталия

Наверно, я уже старею. В мужчинах мне нравятся не мышцы, а мозги!?

Ответы
Исмоил Хакимов

Правильно, сестра Наталья. Мужик должен быть умный, верный, честный и правильно ухаживать. Но жена тоже должна одевать головной убор. Не голые. Как дикий человек. Читать намаз - это мирская жизнь. Здесь время и жизнь не вечный. Мёд для испытаний существуем. У нас 4 - 6 часов, дано жизнь в сутки. 8 часов спим. 10 меня часов работаем, вот оставшие, мы живём, надо читать молитву. Самые цены на свете - это есть время. Ангелы, смерть может приходить в любое время, не будешь смотреть за возраст. Подумайте. Извините, пожалуйста, если я вас обидел. Все, сын Адама и Ева.

Д=
Дмитрий ====

а мне всегда нравились девушки с мозгами.. что толку от какой нибудь раскрашенной фифы если у неё мозгов нет? у девушки с мозгами после вон чего! ещё и есть желание поговорить.. а у этих фиф как правило - шубу купишь?

На
Наталия

Поэтому фифы всегда красивые, а умные как серые мышки ходят.

Д=
Дмитрий ====

умных - и красивых много.. они потому и умные. что серых мышек из себя строят. не то золото что блестит.. умные мужики тоже это знают. поэтому фифы и остаются фифами.

На
Наталия

Мужчины боятся умных женщин, умные как правило сильные духом женщины и независимые.

Д=
Дмитрий ====

это вы сами себе так говорите.. мужчины наоборот тянутся к умным и независимым. с ними есть о чём поговорить. с ними можно поднятся выше во всех смыслах жизни.. но это актуально для умных мужчин. о дебилах, алкашах и прочих речи и быть не может.

На
Наталия

Или сесть на шею такой женщине и говорить с ней... говорить, говорить....

Николай Скороходов

..не верно .. вспоминаю студентческие годы .. физмат и факультет физвоспитания .. девушки студентки делали фигу ..поворачивали ее вниз .. и говорили пусть плечи будут как фига . а голова как кулак..

Пётр Ермаков

Нет, Вы не стареете, Вы проходите очередной этап своего жизненного пути, в своё время мозг мужчины казался менее привлекательным, чем его упругое тело - всё закономерно...

На
Наталия

Успела уже постареть....

Пётр Ермаков

Старость - это дар Божий! И не всем этот дар достаётся - многие так и не доживают до него....🌹

На
Наталия

100% согласна с Вами.

Евгений Менщиков

Если мужчины вам ещё, все таки, нравятся, то это не старость, это мудрость. (по моему так). Мне женщины без разума не нравятся, пусть хоть 100-500 раз королевы красоты. 😉

Се
Сергей

Вот такой экспромт.
Когда в мужчинах нравятся мозги,
То это признак вовсе не старенья,
А мудрости житейской, которую увы,
Купить не в силах молодое поколенье.🌷

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вспомнились слова моего тренера - инструктора - "Плохо когда мясо без мозгов,но ещё хуже, когда мозги без мяса".....🤷‍♂️

На
Наталия

Мозги должны быть в черепной коробочке.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А черепная коробочка должна быть на крепкой шее.

Elchin Tehmezov

Все ровно если к тебе подойдут два незнакомца. Один дрыщь, другой с красивым телом. Ты предпочтешь общаться со вторым.

На
Наталия

Я предпочту пообщаться, чтобы определиться, кто действительно интересный человек.

Elchin Tehmezov

Но с кем именно ты начнеш общение если они подойдут одновременно, и скажут одно и тоже?

На
Наталия

Они смогут сказать одно и тоже, это разные люди не только внешне, но и внутренний мир у них разный.

Elchin Tehmezov

Ты их не знаешь. Незнакомцы просто подошли на улице. Одновременно. И оба буквально повтооили предложение друг друга. В данной ситуации у тебя просто нет возможности оценит внутреннщ мир. И ты отлично поняла о чем я, и мы оба знаем что как и любая женщина, ты начнеш разговор именно с тем, кто лучше выглядит. Так же я отлично понимаю, что как женщина, ты про то не можешь признался что ты не была права.

На
Наталия

Я не стану ничего говорить и спорить, доказывая что-то.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки гарни Мозги — не гарни брови, и ежли их зараз нима, таки гарно не нарисуети... )))🖼

mk
maik kunin

Вы бы еще добавили. И с глазами плоховата стало! Сейчас уже увидав так не возбуждает. Надо руками пощупать.

На
Наталия

Добавили Вы, мне зачем добавлять.

mk
maik kunin

Приходится -комментировать.

На
Наталия

Можете просто пройти мимо и не утруждать себя.

mk
maik kunin

А как же без ----- Под подковырки. Не интересно.

На
Наталия

Ну тогда подковыривайте....🤣

Александр Кривец

Ну уважаемая.... если у мужика мышцы в тонусе, мозг отключается... так что можете упустить шанс на счастье...

Тина Тим

А мне всегда у мужчин нравились мозги.Такой сексуальный мужчина с хорошими мозгами,правильными.😇😂

Александр Сухоруков

Вы про самую главную мышцу не забывайте.А то разные заключения могут привести неизвестно куда

На
Наталия

Думаю приведут к радости и успеху.

Александр Сухоруков

А про какую мышцу говорил, поняли?

На
Наталия

Я поняла и то, что мозг еще не совсем созрел.....

Случайный Гость

А я то думаю, почему с каждым годом всё тупею и тупею. Так вот в чем причина - женщины выедают!🤣

Случайный Гость

Всё вижу готовы. Теперь могу душу излить (Чес слово не про вас😜) *** "Шубка для любимой шмары"
Все бросал к ногам роскошным
Одевал и ублажал.
Что ещё твой мозг "убожный"
Мне в награду "настрадал"?
Что надумала тупая
Без извилин в черепке
Твоя мордочка младая
Рысью роясь в кошельке?
Вот же сука! Все ей мало!
Губы выкусаны в кровь.
Ну, ещё тебе что надо -
Не понять её умом.
Да, не в "классной" шляпке дело
И не в перьях, мне поверь.
Просто... Бл*дь, ты ох*ела?!
В шубе "Соболь" уж не зверь... (27.12.2019)

На
Наталия

Я как пионер всегда готова! А если честно, то понимаю, что эти строки писал обиженный человек, возможно даже почувствовавший боль.... Закон бумеранга никто не отменял, все возвращается.
Ну и конечно меня это не касается. У меня совсем по другому жизнь сложилась.

Случайный Гость

😁 не необиженный писал. Есть способ перевоплощаться под то от чьего имени пытаешься донести смысл. Как у Высоцкого

На
Наталия

Супер, если это так.

~E
~ Eva Lansca ~

😲О , 🤔тогда я всегда была🥺 старушка ибо меня😢 интересовали только умные😄 мальчики. 😉

Энинг Сокол

возможно и так, а возможно это ваш опыт подсказывает более рациональные критерии оценки

На
Наталия

Конечно...

Владимир Кириллов

Наверно, я тоже старею. Мозги мне у женщин нравятся куда больше, чем.. Ну, вы меня поняли)

Владимир Кириллов

Соломон не знал, что пройдет и он сам.

На
Наталия

Но как был прав.

Владимир Кириллов

Я пройду. Сам по себе. И далее не замечу, по кому я иду.

Владимир Кириллов

Фраза, достойная запечатления на третьей стороне кольца)

Serg

🌹🤣😉Уверена? Или дело в том насколько хороша ёмкость в чем находятся мозги!🤣🤣🤣🤣

Serg

Угу. А некоторые маскируются под умных.

Serg

Неужто не попадались?

На
Наталия

Попадаются поганки в лесу.....

Serg

И не возразишь!))

Отто Фон Штирлиц

С первого взгляда и не узнаешь, они спрятаны и опять придется встречать по одежке...

Я-
Я-Искал-Тебя

стандартная фраза...только почему то восхищаются телом все как только завидят его

На
Наталия

Молодость - это временно.