Дарья Бутина

Что лучше: работать до пенсии по профессии,не изучая ничего нового и прийти к ней с доходом в 10 000 в месяц,или работать больше,изучая что-то новое и прийти к ней раньше установленного законодательством возраста с доходом в 100 000?

Ответы · страница 3
Vechnost1965

Мне нужен экзорцист, который бы регулярно изгонял меня из кровати…

Alex Volcov

лучше в молодости такой доход иметь... под старость внуки отберут....

Александр Бахур

Лучше всего не работать и иметь доход в 100 000. Баксов, естественно 🙂

Дарья Бутина

Так для начала нужно к этому прийти,через труд

Наталия Собчинская

учить что либо всегда хорошо , не даром говорят век живи век учись )

Алла Юзикеева

И то и другое...лишь бы дожить до этой пенсии и успеть ее получить...

ОК
Ольга Кусковская

Если к пенсии доход составил 10 000, то ничего нового вы не усвоите.

Nikolas Atanasio

ето кто как дорогой ДРЯН !!!Фукций мозга не одинаковьй у Людей !!!

Дарья Бутина

безусловно! только способы есть более эффективные,кроме как работа по найму

Александр Дикий

У Вас есть рабочие рецепты или просто выражение красивое?

Дарья Бутина

Есть предложение конкретное

Александр Дикий

Спамить в сети? Или действительно что то толковое?

Дарья Бутина

Спамить не нужно,хотя у каждого свои ассоциации. Есть сетевой бизнес,есть конкретный востребованный товар,благодаря которому лично из моих знакомых двое сильно выросли профессионально и материально,собственно в кратце

Александр Дикий

Не Даш спасибо... а руками работаю...видьма головой не дано))))

Елена Сисюгина

Надо работать и работать что б перейти к таким доходам...

Дарья Бутина

нужно работать только в начале,на этапе создания,а далее дело будет работать уже на вас и ваших детей всю жизнь

Елена Сисюгина

Такое бывает только в сказках....

Дарья Бутина

Такое бывает,если человек способен трудиться и слушать тех,у кого так уже есть,а не только тех,кто в это также не верит

Нина Бродовская

а в какой валюте пенссия? а то так трудно определиться...

Дарья Бутина

я написала в рублях,но есть доходы и в долларах... только всему свое время

Андрей Глазунов

Учиться нужно каждый День , а Все остальное ПРИБУДЕТ !!!!!

Александра Симонова

А что конкретно? Морфологию языка черноногих индейцев?

Дарья Бутина

Сетевой бизнес сейчас единственный шанс вот так преуспеть

Александра Симонова

Не думаю.Сетевой бизнес - это не каждому дается.Еденицы поднимаются,остальные на них работают,и как пацаки,надевают намордники и радуются.Своей глупости преимущественно.Впрочем,это личное дело каждого.

Дарья Бутина

Так надо быть реально глупым,чтобы тупо на кого-то работать,сеть в первую очередь нужно строить

Александра Симонова

Надо быть реально глупым,чтобы связываться с сетевым бизнесом.

Ирина Хавронина

сами и ответили... изучайте, если поможет...и не поможет.

Оксана Мещерякова

а у нас в стране пенсия зависит от изучения чего либо???

Софья Гребень

Лучше иметь мозги и здоровье,а всё остальное купится.

Zo
Zoya44.44

Кому что нравится: кому и 10000 хватит, а кому и 100000 мало.

Ирина Попова

новое, всегда интересно, да еще и с такой прибавкой....

Дарья Бутина

Тогда вы рассмотрите то,что я хочу вам предложить на этот счет? Только сразу 100 000 не обещаю,но экономия обещаю,и помощь тоже,и свои деньги в больших суммах тратить не нужно.

Дарья Бутина

предлагаю то,что многие предлагаюсь,сетевой бизнеса,но моей компании уже 47 лет,лично я работаю честно и помогаю своим партнерам добиваться целей,конечно учиться есть чему,ведь век живи -век учись,но предлагаю и вам присоединиться. Скажу более подробно,если слова сетевой бизнес вас не пугают.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

лучше не работать и пойти на пенсию с доходом в 100 000 😄

Сарсенбек Смагулов

а кто вам гарантирует что вы будете жить до пенсийй?

Сарсенбек Смагулов

а вы откуда взяли что я бессильный

Дарья Бутина

Так отказываетесь заработать. Мужчина любого способа заработка не чурается,ведь много денег не бывает..а вы увидели трудности,и сливаетесь,но это ваше право,простите за беспокойство

Сарсенбек Смагулов

деньги это бумага который придумали люди бумага это дерево. дерево растет лт земли я лучше посажу мног саженцов

Сарсенбек Смагулов

может но я уже посадил две ели

Дарья Бутина

это чудесно) может вы и правы по своему,уж простите,что мыслю немного иначе

Нуртас Сарсенов

Я кажый день учусь но сомневаюсь что повысят пенсию