Дарья Бутина

Что лучше: работать до пенсии по профессии,не изучая ничего нового и прийти к ней с доходом в 10 000 в месяц,или работать больше,изучая что-то новое и прийти к ней раньше установленного законодательством возраста с доходом в 100 000?

Ответы · страница 4
Пономаренко Евгений

Лучше бесплатно любоваться восходом или закатом.

Дарья Бутина

так одно другому не мешает

Дарья Бутина

плохому танцору..сами дальше знаете) выбор каждого! ваше право так считать

Пономаренко Евгений

Кому бабло, кому закаты. Вот сейчас Украину за бабло закатывают. Какие там закаты.

Дарья Бутина

Нууу,я такие вещи не сравниваю,когда даже детей убивают,это жуть!!!

Наталья Позднякова

Мне кажется - глупый вопрос. Естественный ответ...

Дарья Бутина

Только не каждый готов принять помощь и изучить что-то новое. Вы готовы?

Дарья Бутина

Всегда есть...особенно у наших детей,они поболе знают,потому что живут здесь и сейчас,мир меняется,и нужно привыкнуть

Наталья Позднякова

У моих детей уже свои дети..

Дарья Бутина

Так я моей мамы тоже уже внуки о чем и речь,что наши дети дают нам знания.а мы даем знания нашим родителям

Наталья Позднякова

Каждому свое. Хорошо, если у Вас такие умные дети.

Алексей

Опять реклама сетевого маркетинга. Амвэй что-ли?

Дарья Бутина

если это не для вас,то просто пропустите,я всех подряд не зову и не уговариваю,мои люди все равно со мной и будут другие

Карлагаш Мусабаева

раз спрашиваешь, значит знаешь, ЧТО ВТОРОЕ ЛУЧШЕ

Вя
Вячеслав

да где это такое все вроде бы до пенсии работают

Дарья Бутина

ну,если так думать про всех,то вам только мошенники и будут попадаться,я не докажу,что я не верблюд,да и не буду

Вя
Вячеслав

ну это твоё решение только потом не окажись в нищите

Дарья Бутина

Так нельзя потерять то,чего у меня нет. Я свое ничего не вкладываю,я только экономлю,так еще и расту.

Вя
Вячеслав

ну экономь ради бога ая не экономлю ни чего потому что деньги они бесценны

Дарья Бутина

Так богатые преумножают как раз,экономя свои финансы,чтобы потом ни на чем уже не экономить. А бедные транжирят налево направо. Я к вам с предложением,а вы с таким негативом сразу,даже через экран ощущается.. но видимо у нас разные формы мышления

Ольга Казарцева

Я постоянно что-то изучаю, а пенсия будет тысяч 6

Дарья Бутина

Главное изучать то,что принесет 100 000,а не 😎 Могу помочь с этим

Ольга Казарцева

Я работаю в здравоохранении 100000 мне не нужно, хватило бы тысяч 25

Дарья Бутина

Ну,их тем более можно заработать,только не сразу,для этого не нужно резко уходить из здравоохранения. Я хочу вам предложение на почту скинуть..если позволите.

Дарья Бутина

А почту скажите. Могу в общим-то и сюда написать,как вам будет удобней?

Любаня Любовь

Надо работать и помнить ,что пенсия не за горами

Дарья Бутина

так какой вариант вы выбираете?

Любаня Любовь

Все свободные деньги в 3х литровую банку и на пннсии жить на доходы плюс пенсияУ меня все нормально

Вя
Вячеслав

Неизвестно Неизвестно

Это стоит предоставить на усмотрение индивида.

Nina Kern

я думаю лутше выбрать второе

Неизвестно Неизвестно

Вот, только в России пока, по крайней мере, вряд ли возможно. Ну, разве что, стать открывателем каких=то супер-идей и супер-проектов. Успеха Вам, Дарья!

Максим Мурашов

В 100 все равно не получится государство не даст

Максим Мурашов

Если работать на себя а не на дядю тогда возможно

Дарья Бутина

Вот и я о чем. Так я сама поступаю сейчас. Только в обычном предпринимательстве ты пока работаешь деньги есть,сам перестаешь работать денег нет,а по сети,стоит единожды ее создать из тех,кто заинтересован,и потом всю жизнь сеть будет работать на вас,а ваши доходы преумножаться вне зависимости от ваших трудом. Только жаль,что не каждый готов это понять..

Максим Мурашов

Управление и сетью нужно. У меня нет сети, но зато есть два небольших магазинчика. Бригада строителей и свои поля для выращивания пшеницы. И всем этим нужно управлять.

Дарья Бутина

Именно. Только пока вы там,работа идет,стоит вам отойти от бел и начнется бардак,а в сети и так много управленцев,которые не дадут бизнесу развалиться,ведь и они заинтересованы в его росте,а вам просто уже идут деньги,лишь за то,что вы некогда пригласили этого человека в бизнес,и научили его всему,у меня в компании это 5% от доходов такого человека на ваш счет пожизненно. Так еще и детям можно передать бизнес по наследству со всеми вашими заслугами.

Дарья Бутина

Так что есть над чем подумать,я не шучу

Наталья Зайцева

Если остаешься одна выбора нет, надо работать!

Дарья Бутина

выбор есть всегда,а вот,чтобы никогда не остаться одной я и хочу предложить дело,которое поможет прийти именно к 100 000

Дарья Бутина

Это сетевой бизнес,предложений его много,я работаю честно и помогаю человеку на сколько это возможно преуспеть,остальное в его руках

Наталья Зайцева

Отпуск закончится,подумаю!

Дарья Бутина

Координаты свои оставьте,почту,скайп

Анна Керн

Конечно второе. Нужно еще спрашивать об этом?

Александр Алорус

Конечно каждый человек стримиться к лучшему

Не Важно Не Важно

ученье свет а неученье чуть свет на работу))

Ирина Никитина

Это может только сетевой бизнес или обман !

Галина Скворцова

до пенсии дожила,и много нового приобрела.

Геннадий Кельчин

Лучше быть на пенсии, но не жить на пенсию!

Дарья Бутина

согласна! а вас интересует такая перспектива в конкретном предложении?

Геннадий Кельчин

Лучше разумеется второе, о чем я уже писал ранее!

Елена Солодкая

пенсия больше 10000 не будет в любом случае

Дарья Бутина

будет пассивный доход,если не ждать пенсию,а начинать сейчас что-то предпринимать

Е.
Евгений .

Странно... А как же государственная Дума?

Дарья Бутина

Да к черту. Простите за грубость. Нечего ждать от нее чего-то,свои умом пора жить,кто понимает преуспевает,кто нет,так и пашет на государство в поте лица

Дарья Бутина

Дмитрий Бреднев

Дарья, без и жизнь плоха. Это ваш лозунг?