Дарья Бутина

Что лучше: работать до пенсии по профессии,не изучая ничего нового и прийти к ней с доходом в 10 000 в месяц,или работать больше,изучая что-то новое и прийти к ней раньше установленного законодательством возраста с доходом в 100 000?

Ответы · страница 5
Юрий Хижняков

мечтать не грех!!!!идите ...с доходом вы!!!

Дарья Бутина

чтобы мечты сбывались,нужно делать из них цели,а не злиться

К.
Костя ........

А можно сразу на пенсию в размере 100000?

Жадыра Сыздыкова

конечно лучше изучать что-то новое

Дарья Бутина

Значит не откажитесь от предложения работы в сетевой маркетинге,только в честном,где есть товар и он восстребован?

Жадыра Сыздыкова

откажусь у меня родители против

Лида Пислегина (Шевело)

Нереальная пенсия, зачем отвечать?

Дарья Бутина

так это уже пассивный доход,а не пенсия,и гос-во уже тут не причем,когда не надеешься на него,а только на себя это реально

Богун Кошевой

...дожить до неё, Главное ! ! ! ... 🌹...

Михаил Нестеров

2 вариант, пишите ваше предложение

Дарья Бутина

написала в личные сообщения

Газихма Абуев

Второй вариант предпочтительнее.

Дарья Бутина

А вам хотелось бы работать в такой структуре?

Дарья Бутина

Орифлэйм. Все работают по разному,я изучила продукт сама,долго это делал,и пришла именно на качество,потому что никогда не предложила бы строить кому-то бизнес на том,что мне нравится

Дарья Бутина

Да,именно. Только за товар ручаюсь,сам меня выручил..я про качество,да и возможностей сейчас много компания дает,нежели было лет 7 назад

Газихма Абуев

Это не для меня, извините.

Олейник Лидия

Второй абзац мне нравится больше

Дарья Бутина

Это в наших руках. Вы готовы рассмотреть предложение?

Олейник Лидия

Не всем дано получить пенсию в 100000ры

Дарья Бутина

Не всем,но неужели вы готовы смириться с тем.кто вам не дано,что вы глупей?

Олейник Лидия

Второй абзац мне нравится больше

Лариса Шрейдер

второй вариант предпочтительнее

Дарья Бутина

готовы рассмотреть мое предложение как именно этого добиться?

Дарья Бутина

Это сетевой бизнес,сразу скажу честный,с достойным продуктом. Если интересно,продолжу тему,не,извините.

Катерина Пятенко

мне кажется второй вариант лучше

Дарья Бутина

А вы хотели бы работать в такой структуре?

Галина Афанасенко

лучше до этого не доходить вовсе

Дарья Бутина

так можно и раньше офиц.пенсии выйти на пенсию с такими доходами,все в наших руках,просто многие в себя не верят\

Галина Афанасенко

ну- это все в Ваших руках, выходите, как Вам больше нравится!

Дарья Бутина

так и в ваших многое,но это выбор ваш..живем один раз и боимся перемен

Маржан Капанова

У Вас реально сетевой маркетинг.

Дарья Бутина

Реально. Только с хорошим продуктом и не пустыми словами

Шайдула Разяпов

100 000 ты. всегда и больше и лучше!

Дарья Бутина

А готовы рассмотреть мое предложение? На сегодня только сетевой бизнес может привести к доходам в 100 000.

Шайдула Разяпов

Мне достаточно моей пенсии.

Дарья Бутина

У каждого свои запросы. Ваше право.

Нурболат Дарибаев

да выбрал бы последний вариант

Дарья Бутина

А готовы рассмотреть такую возможность,чтобы прийти к таким доходам?

Дарья Бутина

Я могу в личные сообщения вам написать?

Нурболат Дарибаев

А таких доходов достичь наверное нужно вложения сделать и не мало? Да наверное?

Нурболат Дарибаев

Дарья Бутина

Нет,наоборот,нужно людей как можно больше интересовать товаром и бизнесом,тогда вам не придется самому тартиться,вообще бизнес построен на взаимоотношениях и доверии,ну и общем взаимном интересе, основа бизнеса востребованный товар,а рост бизнеса люди,которые будут готовы с вами его продвигаться.

Наталья М

А вы что то предложить хотите?))

Дарья Бутина

да,если можете выслушать,напишу вам

Дарья Бутина

Я работаю в Орифлэйм,но не спешите закрывать сообщение,прошу прочесть,ничего не потеряете,ведь честно говоря пришла туда не сразу,долго изучала,продукцию пробовала,потому что был негативный опыт,когда со мной не работали и мне там ничего не подошло,но полгода назад в руки попал качественный продукт,после чего я полностью изменила мое мнение об этой компании. Я начала пробовать другие средства и поняла,что действительно качество улучшилось,да и витамины от Велнесс Орифлэйм организм после рождения сына восстановили,вот так и начала бизнес строить,сейчас много привилегий,постоянно приходит бесплатная продукция,в общим рисков никаких. Буду рада,если заинтересовала вас,потому что у меня не самоцель привлечь побольше людей,просто делюсь своими ощущениями,а каждый решает для себя нужно ему дальше разбираться в этом или нет. Я сама не кричу о том,что я все знаю,как говорится век живи - век учись,но учусь я у тех,кто уже даже за последние 2 года значительно преуспел и не сомневаюсь,что получится и у меня,и у вас и вообще у любого,кто честно подходит к делу. Работа как в любой сети,интересуете людей, я помогу в этом, строите сеть,сначала идет скидка от 3 до 21 процента (3,6,8,12,15,18,21),а далее уже с 21 % з/п 50 000 и поездки по миру за счет компании,но всему свое время. Сначала нужно для этого хоть что-то сделать. Извините за беспокойство,если вы не готовы к такому не простому труду,мы женщины ко всему готовы,просто не каждая. Кстати у меня лидер вышестоящий бывший заслуженный учитель,она тоже в 50 лет начала Орифлэйм заниматься,тогда собрала всех своих коллег,рассказала,они ей пожелали удачи,мол,получится все у вас,только без нас! так вот сейчас ей 61,она директор очень высокий в Орифлэйм,ежемесячный доход 750 000Она боится даже представить что было бы с ней сейчас,если бы она тогда на насмешки коллег повелась. Была бы учительская пенсия с доплатой за звание 12 000 все...а не 750 000

Дарья Бутина

Наталья М

Спасибо за подробности. Мои личные предпочтения,ваши прямые конкуренты)) Продукция Орифлэйм мне не подошла за несколько попыток.Пользуюсь Мэри кей и Эйвон.Видно не судьба.

Ренат Замалиев

Если возможно,то почему нет!!!

Дарья Бутина

Все возможно,было бы желание поверить. Я могу сделать вам предложение,скажите адрес почты,спам не буду кидать,только предложение

Дарья Бутина

то,что мы не понимаем,кажется нам плохим...разве это правильное суждение,разве грамотное?

Ренат Замалиев

Это опять на счет косметики?

Дарья Бутина

Не только,но и витамины и здоровое питание,все проверено на себе,качественно и эффективно работает

Валентин Пашков

Нужно ЖИТЬ,а не существовать!

Дарья Бутина

это точно! живем один рази нужно взять от жизни все,что она дает! а вы бы хотели попробовать изучить что-то новое,что помогло бы вам достичь именно тех самых 100 000?

Дарья Бутина

Разобраться в сетевом маркетинге. Я помогу. Моей компании уже 47 лет,продукция востребована,для вас экономия и выгода огромная будем,ну и возможность развиваться.

Диана Хорошун

Учится намного интереснее!!!

Дарья Бутина

А хотели бы работать в такой структуре,где нужно учиться,и где есть гарантии прийти к 100 000 спустя лет 5 ?

Наталья Никитич

без копейки рубля не бывает

Дарья Бутина

ну уж лучше копейки,чем миллионы и никаких гарантий,разве нет?

Наталья Никитич

блин что ж вы такие озабоченные пришли счет три рубля вышлю

Дима Кондюрин

Конечно же второй вариант!!!

Дарья Бутина

готовы выслушать мои предложения на этот счет?