Дарья Бутина

Что лучше: работать до пенсии по профессии,не изучая ничего нового и прийти к ней с доходом в 10 000 в месяц,или работать больше,изучая что-то новое и прийти к ней раньше установленного законодательством возраста с доходом в 100 000?

Ответы · страница 6
Раушан Тюлютаева

однозначно второй вариант)

Дарья Бутина

готовы рассмотреть предложение, сразу скажу честное,без подвохов

Дарья Бутина

если удобно в мэйл агент перейти? у вас почта на мэйл?

Дарья Бутина

В общим компания шведская, Орифлэйм,ей уже 47 лет лет,привилегий партнерам с каждым годом предоставляет все больше. Это сетевой бизнес,по такому типу у нас работают Магнит,Лукойл,Мтс. У нас есть продукт: косметика,парфюмерия,здоровое питание. Это работа не только женская,потому что мужчины у нас очень в последние годы преуспевают. сейчас не смотря на то,что продукт в основном женский мужчины стали проявлять живой интерес. Сейчас все больше людей понимают,что пока есть женщины, ухаживающие за собой,это будет востребовано. Это работа по построению сети людей,которые заинтересованы в продукте. У нас возраста разные,от 20 до 60! Каждый занимает свою нишу в зависимости от потребностей и стремлений.

Дарья Бутина

значит и деньги не интересны) потому что на пассивный доход с такими деньгами можно выйти только по сети.

Цветок Прелестный

Конечно же 2й вариант лучше

Дарья Бутина

а вы готовы рассмотреть варианты,как этого можно достичь?

Иван Вавилов

Не ужели вы сами не знаете?!

Дарья Бутина

Я то знаю,но мне интересно мнение)

Ольга

лучше конешно с сотней тыщ

Дарья Бутина

А вы готовы рассмотреть вариант как этого достичь?

Александр Дьяченко

До пенсии еще дожить надо!!

Дарья Бутина

так,чтобы хорошо жить,потому и спрашиваю

Александр Идиатулин

Не всем может так повезти.

Дарья Бутина

а это не везение,это огромный труд

Александр Жиленко

итог то один - пенсия 8 000 ))

Дарья Бутина

нет,сейчас есть выбор,мы уже не в СССР,сейчас другая жизнь и зависимость от гос-ва это выбор,а не необходимость

Александр Жиленко

вот как раз оформляю пенсию ....никакого выбора ))

Андрей Костюхин

Наибольшее всегда манит

Дарья Бутина

Да,только не каждый готов трудиться ради этого,притом трудиться правильно,а не как нас учили в СССР

Татьяна Якушева

конечно, второй вариант

Дарья Бутина

Готовый рассмотреть предложение как это сделать? На сегодня это возможно только в сетевом бизнесе,я работаю честно,ни с кого никаких денег не требую

Софья Капустина

Только два варианта? ))))

Дарья Бутина

Нуу,12 000 иди 500 000 еще вариант) 15 000 или 700 000) 7 000 или 70 000

Дарья Бутина

и больше может быть,только от вас зависит\

Софья Капустина

Не факт. Аннушка разлила масло.

Юрий Паренкин

ну и в чем подвох............

Дарья Бутина

да нет) разве что в том,что нужно работать больше и первые годы не бросая основном работы,потому что для начала нужно построить бизнес,чтобы он доход приносил,но в отличие от традиционного у вас будет сеть,и вам со временем придется работать меньше,а получать будете больше,ведь под вами будет много людей заинтересованных в таком же росте своих сетей,так работают Магниты,Лукойл,Мтс и прочие

Юрий Паренкин

Ха ха ха , но нашу удачу больше не будет раздела народного хоз-ва как было при распаде СССР. Там кто был у власти те и понахватали себе то что мы теперь называем бизнес(Магниты,Лукойл,Мтс) Теперь вот такого нет и наверно пока не будет. Почти все ниши заняли уже и простому человеку тут не дадут развернутся. Ну а торговля к тому же не каждому дано ей заниматся. Так что надо делать по закону воробышка))))))))

Ильдар Гумаров

наверно второй вариант

Дарья Бутина

а готовы рассмотреть предложение?

Bekbolsun Narkozuev

А муж увас кем работает

Bekbolsun Narkozuev

Не плохой помойму у вас муж

Марина Силкина

Конечно второй вариант

Дарья Бутина

а вы готовы рассмотреть предложение на этот счет?

Андрей Рунов

http://rswteam.com/skyway2.php?r=Andrei_49

Светлана Шамаева

Каждый выбирает своё))

Александр Гордиенко

пишет про пенсию в 100 тыс а сама в халатике за 2500_)) вот это вранье уже верное!!!

Дарья Бутина

А вы разбираетесь в цене одежды по фото?)))))))))))))))))))))))) ну,вы меня насмешили)))

Александр Гордиенко

я вижу что нет у вас пенсии котрую обещате раз не свой сайт держите а на дешовом сидите тут))

Дарья Бутина

Настоящий лидер не чурается ни трущоб,ни Бишопс Авеню) Везде можно встретить глупых или умных,вне зависимости от того,где они обитают! Даже самые богатые ныне люди начинали с самых низов и судить по этому о способностях человека очень глупо,вот поэтому я и не зову в свой бизнес всем подряд, ум он заключается не в том сколько человек знает,а в том,как он умеет грамотно выходит из трудных ситуаций,и не бросать все на пол пути только из-за чьего-то не объективного суждения,а еще на сколько он толерантен к окружающим его людям. В данном случае для меня вы интереса не представляете,ведь первое впечатление о человеке оно обычно самое верное.

Аниса Каршиева

И что вы рекомендуете?

Дарья Бутина

напишите мне свою почту,Если на мэйл,в агенте отвечу

Аниса Каршиева

Вы предложите работу и я должна буду найти 2 человека? Очередная пирамида?

Дарья Бутина

Просто так никого никто не ищет,у нас есть востребованный продукт,который интересен многим,просто так никто никого не ищет.кому не интересна основа бизнеса - товар, тот и не подключается,я никого не обманываю и нет никакой ежемесячно

Дарья Бутина

ежемесячной финансовой обязаловки! вы тоже в пирамиде,над вами государства,так что пирамида,пирамиде рознь,я мошенничеством не занимаюсь,я не дура

Светлана Танасова

вам прислать мой счет?

Дарья Бутина

я не благотворительность и лентяев терпеть не могу

Ал
Алексей

)) а сама как думаешь?))

Ал
Алексей

уверен.. так думают многие,))

Дарья Бутина

только единицы готовы для этого реально что-то сделать,хотеть не вредно,еще и работать правильно нужно

Ал
Алексей

да.. подходить ко всякой роботе творчески ..)

Дарья Бутина

не отказываться от помощи тех,кто знает,как заработать такие деньги,так,чтобы каждый месяц они были

Ал
Алексей

дело не в достатке, а в отношении к нему!

Эдуард Филатов

Ну это ж Вам выбирать.

Дарья Бутина

я выбрала второе,а что выбираете вы7

Эдуард Филатов

Даша, мне и выбирать ничего не надо, т.к. всё идёт к своему логическому концу.Но если бы я был помоложе, то выбрал бы второе.