Сергей Киселёв

У меня столько вопросов о любви! Но ведь о любви не спросишь. Всё, что можно о ней узнать, ты узнаешь только на собственном опыте,шаг за шагом. И заплатишь за каждое маленькое знание кусочком собственного сердца и болью. Вот и думай, стоит ли игра свеч?Может,ну её нафиг?(Захар Ящин)

Ответы
Марина Мамина

Ты о любви к женщине? А до этого. что, никого вообще не любил: ни мать, ни брата, ни сестру, ни друга? Ни Родину? Если никого не любил, то наверное и не умешь этого вовсе. А если любил, то прикинь, хотел ли бы ты, чтобы этого не было? Или это чувство тебе все-таки было нужно, делало твою жизнь теплее и богаче, хотя порой приносило и огрчения и боль? Поясняю, если не знаешь: лю.бовь - это когда другой человек делается для тебя важнее себя и готов на многое ради него.

Таня Колбун

Что такое любовь? Ищет каждый ответ на вопрос.
Только разным для всех это странное чувство бывает.
Для кого-то она - с теплым запахом кофе и роз,
Для других это чувство лишь горечь обиды скрывает.

В годы юности жарким огнем обжигает она,
Нас влечет за собою таинственно в дальние дали.
Но когда в волосах заблестит, словно снег, седина,
Понимаем, что сути любви до конца не познали.
© http://love.a-angel.ru/stihi/ljubovnye-20.html

Ольга Смирнова

Любить это так здорово !!! Любовь это большой двигатель вперед во многих делах и поступках главное чтобы это ценил твой любимый человек а когда вы на одной волне это тогда и жить можно до 100 лет поддерживая друг друга Я вместе со своим любимым человеком 33 года я люблю и любима всем этого желаю !!!

Тереса Морозик

Любовь,это то великое и желанное чувство,ради которого стоит жить.Да ,это боль и страдания,но и полет души и тела. Хочу снова и снова испытывать это чувство,иначе жизнь не имеет смысла.Пустота.

Валенсия Чайкина

В ЭТОЙ ЖИЗНИ НУЖНО ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАТЬ ТО ЧТО. ПРИТЯГИВАЕТ ТЕБЯ .. А ТО ПРОЖИВЕШЬ БОЯСЬ ЧЕГО ТО... НЕ УЗНАВ .БОЛЬ НЕ СМОЖЕТ ПРОЧУВСТВОВАТЬ ДУША .ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ЖИЗНИ....

Татьяна Косолапова

так мог написать только человек неуверенный в себе. любить никогда не поздно, а раны с годами рубцуются. всё плохое забывается. в памяти остаётся лишь хорошее

Роза Зареева

НУ КАК ЖЕ БЕЗ ЛЮБВИ ПРОЖИТЬ.ЛЮБОВЬ УЖЕ В ТВОЕМ СЕРДЦЕ--ЭТО ЛЮБОВЬ К РОДИТЕЛЯМ И РОДНЫМ. НЕТ ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ -ПУСТЬ И С КУСОЧКАМИ СЕРДЦА И ПЕРЕЖИВАНИЯМИ.

Нина Капрова

Набирайся опыта--люби пока молодой---молодость прекрасна в любви--ошибках--так что Сереженька на фиг ее не пошлшь---будет сопровождать тебя всю жизнь!

Виктория Гвоздий

Любить надо - только смотря кого. Любишь - трудиться и учиться душа. А это важно. Можно просто трахаться - тогда по нисходящей. Трудиться только .......

Лидия Белокопытова

Да как на свете без любви прожить нет такого человека что бы не испытал себя в любви это же так здорово а остальное всё разнообразие скушно

Валенсия Чайкина

В этой жизни нужно все пробовать .но только то что тебе интересно и притягивает .что кажется твоим .....только нужно не тянуть ...долго___))

Екатерина Митина

Любовь не ищет своего не превозносится не завидует долготерпит любовь не превозносится всё прощает https://vk.com/wall281306384_3786

Gaspar Arnery

Не стоит. Вы бы знали, скольких обокрали тем, что её не было!.. Это прекрасное чувство. Многие его не знают. Но это дар.

Ксения Башинская

Это более личные и глубокие вопросы на которые мы сами должны отвечать. Потому что не кто не вправе решать за нас.

Фаина Цвях

Любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждёшь. Без любви как без неё жить. Это огромное счастье.

Геннадий Бухтояров

Ядумал точно так же но когда смотрю на своих детей и внуков понимаю незря все прошёл и вытерпел

Геннадий Бухтояров

Ядумал точно так же но когда смотрю на своих детей и внуков понимаю незря все прошёл и вытерпел

Галина Полянская

Что значит нафиг?Человек должен испытать чувство любви.И может быть грусти расстования.

Владимир Призов

Перефразируя известное высказывание - хвала тем безумцам, которые решаются любить!

Анна Солоха

"Да ну ее, эту любовь. Тащите мартини"
А если серьезно, то человек без любви не может.