Ан
Андрей

Ребята. Мой знакомый - активист партии Яблоко. А как вы относитесь к этой шараге?

Ответы · страница 2
Yuri Kozhevatov

сестра там!под следствием по СФАБРИКОВАННОМУ делу...НЕ ПОМОГАЮТ!Люди отд. есть прекрасные,смелые-а в целом аморфно...

Айгуль Загадочная

В РК яболок нет, у нас в стране одна партия. Которая поведет всех в светлое будущее и предводитель наш бессмертен.

Юрий Яковлев

даже голосовал за них, но потом разочаровался: скурвились, отрабатывают заокеанские деньги .... очень жаль

Ангелина Пичугина

Яблоки ЛЮБЛЮ, а шарага, тем более либеральная - она и есть ШАРАГА. Этим всё и сказано!😜

Светлана Смагина

Была бы моя воля,я бы все эти партии в поля,картошку окучивать.Или тайгу лобзиком пилить.Надоели.

Светлана Зеленоболотная

Как к шараге. А еще -как к предателям.Хотя в начале их деятельности даже голосовала за них.

Надежда Полюдина

Раньше с уважением относилась, давно, а сейчас все безразлично. Партий развелось, а толку)

Это Я, Читатель.

Не знаю, как насчёт Яблока, а шарагу под названием Единая Россия я разогнал бы уже давно....

Рус

Ни так давно в турции произошел взрыв,а как вы относитесь к партии яблоко?😂 😆 😉

Андрей Куцаев

Я к ней не отношусь , яблоко я уважаю только на своём телефоне , да и то надкусанное .

Владимир Бурдуков

Как можно относится к партии которая со своего основания кормится с руки ГОСДЕПА...

Хлебников Александр

Раньше даже голосовал за Явлинского. Сегодня- нет. Во многом наши мысли расходятся

Т Ч

ВООБЩЕ ТО ВСЕ ПАРТИИ ОДИНАКОВО.....ОБМАНЧИВЫ...РАБОТАЮТ НА СЕБЯ...НО НЕ ДЛЯ НАРОДА...

Елена Зорина

нормальные .. , они выдвинули на выборы губернатора от себя , даже не яблочника .

Лариса Череповская

Я презираю. Послушайте их выплески мыслей в передаче 1 канала "Время покажет".

Александр Дубков

Слава богу - мы к ней не относимся. Мы на них пилюем, как на простой сволошчь.

В М

ИС Джугашвили столько в свое время шараг устроил для яйцеголовых. ((( или !!!!?

Светлана Агламазова

примерно,как коллекторская контора..но только с налётом интеллигентности

Вадя С Хитровки

Мне как-то больше по душе ПВО - Партия Великое Отечество Николая Старикова

Владислав Борин

Это тот который сменил Стива Джобса?? К этой шараге отношусь положительна