Ан
Андрей

Ребята. Мой знакомый - активист партии Яблоко. А как вы относитесь к этой шараге?

Ответы · страница 4
Ендурин 15

мы к этой шараге пиндосовской не относимся. их бы выслать всех

Константин Саратовцев

Как ко всем. Все лгут в собственных интересах от имени народа.

Константин Саратовцев

"Яблоко" и яблоко здесь не при чем. Все что нам представят СМИ, то мы и едим, а они поют за тех кто им платит, правды нет нигде. Просто нам навязываю мнение, что бы мы думали как НАДО, и про "Яблоко" тоже.

Людмила Меркулова

действительно шарага...один пиар ....а толку от их говорильни....

Людмила

шарага она и есть шарага...создал Явлинский под свои интересы

Ан
Ангелина

даже я не знаю что они там делают для народа ...........для себя да

Зв
Звездочёт

К Явлинскому плохо. К студентам,которых он баломутит-не знаю.

Yura S Hamira

Да все они кормятся с одной кормушки,только кассиры разные...

Диана Слепченко

лет 15 назад относилась отлично. съела их предвыборная гонка.

Рустам Кудакаев

не скажу за всю партию, но лидер у них чмырдяй безхребетный.

Нина Блинова

Моя партия-это никакой партии.Яблоко-не нашего поля ягода.

Павел Касьянов

Здоровая часть яблока давно его покинула. Это Ю. Болдырев

Наталья Злобина

все они одинаковы, лучше комсомол возродили бы- все едины

Nikolai Одаренный

Гниды это готовые за пирожки ж-пу подставить америкосам

Tamara Tihonova

эта шарага в свое время очень многое сделала для народа

Светлана Платова

Очень негативно!!! Эти либерасты Россию готовы продать!!

Лариса Иванова

Ко всем ( вы правильно подметили) шарагам- отрицательно

Стоян Стоев

Лучше чем к Едросам гораздо. Там люди адекватные хоть

Александр Всезнают

Яблоко, тыблако... какое убожество! яблоки нужно есть.

Relfang Relfang

Если яблоко надкушенное - тебе повезло с знакомым.:-)

Лидия

Отрицательно! Только и умеют , что народ баламутить!