Мадина Закирова

Верите в черную магию?

Ответы · страница 2
Олег Маринич

верю в наличность в кошельке

Олег Маринич

а магия не добавляет настроения и не повышает уровень жизни))) баловство всё это

Св
Светлана_Светлана

Верю, но проверять не желаю

Brown Sparrow

нет. но в силу мысли да...

Анна

ни в какую не верю

Ка-Валерчик Гузенко

Я нет ! Она в меня !

Ко
Константин

Не встречался

Ольга

Верю, меня цыган ограбил среди бела дня, была как не в своем уме.

Doc.

Более чем...

Doc.

Но нет "чёрной" и "белой". Магия, просто есть.

Юлия Тарасова (Раковская)

Боюсь её...

Юрий Бурлаков

А вы???

Мадина Закирова

😊😊ну с Вами тоже приятно общаться

Юрий Бурлаков

Извените за такой вопрос? Просто понравилось фото.

Юрий Бурлаков

Околдовывать умеешь=) 🙂 🙂

Мадина Закирова

Нееее это все прабабкина кровь наверно

Юрий Бурлаков

Да.... Далеко, вот что творит интернет можно встретить человека в любой точке мира и поговорить! Просто так.

Юрий Дробот

Нет!!!!

Кы
Кызыма)

Нет.))

Леонид Шестаков

сама исчезла или кто то всё-таки помог?...

Кы
Кызыма)

Сама. Тоже по врачам ходили, чего только не рекомендовали.

Леонид Шестаков

меня поразила способность, котрую можно передавать и даже не кровной наследнице....жене сына....

Кы
Кызыма)

Мою бабку ведьмой называли, те, кто её не знал. Тоже люди к ней приходили. Когда в детстве спросила, как это у неё получается, она сказала, что дело не в ней, а в вере и самих людях, если человек искренне верит и сильно этого хочет, то он сам себе поможет.))

Леонид Шестаков

нет дыма без огня... ауру уже никто не отрицает... это, своего рода, биополе, оно разной конфигурации и силы воздействия... я помню, маленький внук просил меня медленно подносить палец к его переносице - он говорил, что чувстует приятное щекотание.... что то есть, чем можно как то воздейстовать...😄

Язва Сибирская

Неа