Ка
Камилла

Что бы Вы сказали о паре на аве? Как Вы думаете они подходят друг другу?

Ответы
Наталия Новосилецкая

На мой взгляд это не на долго. Натянутая улыбка, взгляд без искры в глазах, голову наклонил как будто попросили, а девушка ждет от него чего то большего, но его нет. Вы разные люди.

Ка
Камилла

Думаете не надолго?

Наталия Новосилецкая

ЭТО МОЁ СУГУБО СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ.

Татьяна Ковалева (Павлова)

НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД СЧАСТЛИВАЯ ПАРА, если приглядываться девушка через силу улыается, или просто не удачный кадр

Ка
Камилла

Спасибо

Aleksey Shavel'ev

Сколько людей столько же мнений! И не важно что скажет народ!

Эва

Неудачное фото , пара неестественна , нет искры

Ма
Марта

Главное чтобы вам было хорошо.

Денис Суворов

Что за ава?кто такая,откуда?)

Сохиб Ильёсов

Не похожи что пара

Ка
Камилла

Почему?

Сохиб Ильёсов

Сложно объяснить. Я часто не могу передать словами то что у меня в голове

..
...

Мне всеравно

Т@
Т@Ня

Вам виднее

Екатерина Богатова

Подходят

Ки
Кира

Идеал )))

Ка
Камилла

Серьезно?

Ки
Кира

Судя по фото , так и есть )