Хиромант

Бензин резко подскочил в цене, слава Котопесу, простите, Медведопуту, что ещё зарплата не растёт так же? 😜

Ответы
Владимир Кержаков

Сказали же бензин привязан к налогам, а зарплата к производительности труда. Работать надо. Головой.

Хиромант

Главное олигархам потерявшим миллиарды помочь, чтобы не обиделись

Св
Света

Эк ты какой!!!!...зарплааату тебее??...а губозакатывающую ненадо??😄😄

Хиромант

Я и говорю, надо снижать

Св
Света

Зачем..

Хиромант

Компенсировать подорожание бензина и всего остального по цепочке

Св
Света

Это жопа...

Никифоров Валерий

🖼

Ximera Mif

Рост зарплат это вредно, еще растолстеем😀

Ол
Олег

В том то и фишка,обычный грабежь

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А работать не пробовали?😆

Хиромант

Нам вопрос не попытались ответить? Тогда валите Емеля

Ir
Irischka

Плохо

Лю
Любаша

🙂