В повести «Ванга», , рассказывается о визите к ней в 1979 году киноактера Вячеслава Тихонова и писателя Юлиана Семенова. Как только Тихонов ступил на порог, Ванга буквально крикнула ему: «Ты почему не исполнил желание своего друга … Ведь он сказал : «У меня нет времени, поэтому очень прошу — купи себе будильник, как будто купил его я… Будет тебе память обо мне!» Тихонов изумился настолько. что ему стало плохо.И тут Ванга добавила невероятное: «Но вы должны знать все. Юрий Гагарин не умер..?
да...он был в психушке...ему не дали рассказать что то важное о космосе
Вот одна пишет...Ирина +друг
Гагарин не умер. Мой дед работал при Кремле снабженцем кажется..И однажды он отвозил продукты в какую то деревню или что-то подобное..загородом. Ну и видел там Гагарина и даже сидел с ним за одним столом и пообщался. Сейчас деда нет уже..поэтому подробностей не могу спросить. Но факт есть факт
Бабайкин Юрий +другПримерно о том же самом рассказывал космонавт Алексей Леонов, волею случая оказавшийся в то злополучное утро 27 марта 1968 года недалеко от места гибели МИГ-15. Тогда, тридцать лет назад, Леонов добросовестно изложил свои показания в письменном виде госкомиссии. Но каково же было потрясение Леонова, когда много лет спустя, ему довелось вновь увидеть свои показания.
Они были подделаны. Подделана была даже его подпись.В конце концов письмо попало к некоему Циневу, т.к. он был одним из ближайших друзей Брежнева, они вместе войну прошли и, насколько мне известно, даже были женаты на сестрах. Расчет был прост - письмо должен увидеть Брежнев.
А потом начались очень странные события.
Все, кто в той или иной степени имел отношение к этому письму, были вскоре по той или иной причине удалены из нашего ведомства. Макарова, например, уволили, лишив его даже пенсии.
значит мы никогда не узнаем, что от нас скрывали
Гриф секретно...на обычной авиакатастрофе..
До Гагарина еще человек 10 летало...
дурилка не закончена...до завтра...баиньки пора
его убили коммуняки. дабы не опорочил их идеологию преступную!!
так что же они там видели?
так кто же об этом нам скажет!!
никто и никогда нам правду не показывал!!
теперь вот новая версия о плоской земле и куполом над нами
очередная утка, чтобы народ отвлечь от проблем
там и был, разбился на самолете, остальное это слухи.
да нет есть свидетельства, когда он сбежал с психушки к матери...но там его уже поджидали и упрятали снова
Это фейк. Я знаком был лично с людьми, которые знали Гагарина. Он жил и учился в нашем городе Оренбурге. Гагарин разбился при испытательном полете, и был он не один
Ну, не изображал же он памятник самому себе...
упрятан был в психушку...через 16 лет сбежал к матери, мать была там с подругой...так что сивдетели были, но его там уже ожидали особые органы и тут же увезли
Ну и где же, по-Вашему, он был?
сие никому не известно
есть свидетели и свидетельства
правда, которую не дали сказать Гагарину
на альфа-центарве)))
Спроси у Гагарина
на небесах
просто все покрыто тайной, мало информации, он что то увидел в космосе и за это его упрятали в психушку
В психушке
да Алла, но об этом мало кто знает
ГДЕ?
были свидетельства матери и соседки...когда Гагарину однажды удалось сбежать...но его тут же сразу увезли обратно
