Anna Come Dio Vuole

Гагарин не умер, когда его хоронила вся страна, кто знает где он был на самом деле?

Ответы
Владимир Строганов

В повести «Ванга», , рассказывается о визите к ней в 1979 году киноактера Вячеслава Тихонова и писателя Юлиана Семенова. Как только Тихонов ступил на порог, Ванга буквально крикнула ему: «Ты почему не исполнил желание своего друга … Ведь он сказал : «У меня нет времени, поэтому очень прошу — купи себе будильник, как будто купил его я… Будет тебе память обо мне!» Тихонов изумился настолько. что ему стало плохо.И тут Ванга добавила невероятное: «Но вы должны знать все. Юрий Гагарин не умер..?

Anna Come Dio Vuole

да...он был в психушке...ему не дали рассказать что то важное о космосе

Владимир Строганов

Вот одна пишет...Ирина +друг

Гагарин не умер. Мой дед работал при Кремле снабженцем кажется..И однажды он отвозил продукты в какую то деревню или что-то подобное..загородом. Ну и видел там Гагарина и даже сидел с ним за одним столом и пообщался. Сейчас деда нет уже..поэтому подробностей не могу спросить. Но факт есть факт
Бабайкин Юрий +другПримерно о том же самом рассказывал космонавт Алексей Леонов, волею случая оказавшийся в то злополучное утро 27 марта 1968 года недалеко от места гибели МИГ-15. Тогда, тридцать лет назад, Леонов добросовестно изложил свои показания в письменном виде госкомиссии. Но каково же было потрясение Леонова, когда много лет спустя, ему довелось вновь увидеть свои показания.
Они были подделаны. Подделана была даже его подпись.В конце концов письмо попало к некоему Циневу, т.к. он был одним из ближайших друзей Брежнева, они вместе войну прошли и, насколько мне известно, даже были женаты на сестрах. Расчет был прост - письмо должен увидеть Брежнев.
А потом начались очень странные события.
Все, кто в той или иной степени имел отношение к этому письму, были вскоре по той или иной причине удалены из нашего ведомства. Макарова, например, уволили, лишив его даже пенсии.

Anna Come Dio Vuole

значит мы никогда не узнаем, что от нас скрывали

Владимир Строганов

Гриф секретно...на обычной авиакатастрофе..

Владимир Строганов

🤷‍♂️ До Гагарина еще человек 10 летало...

Anna Come Dio Vuole

дурилка не закончена...до завтра...баиньки пора

Valera Vavin

его убили коммуняки. дабы не опорочил их идеологию преступную!!

Anna Come Dio Vuole

так что же они там видели?

Valera Vavin

так кто же об этом нам скажет!!

Valera Vavin

никто и никогда нам правду не показывал!!

Anna Come Dio Vuole

теперь вот новая версия о плоской земле и куполом над нами

Valera Vavin

очередная утка, чтобы народ отвлечь от проблем

Рамиль Каскинов

там и был, разбился на самолете, остальное это слухи.

Anna Come Dio Vuole

да нет есть свидетельства, когда он сбежал с психушки к матери...но там его уже поджидали и упрятали снова

Рамиль Каскинов

Это фейк. Я знаком был лично с людьми, которые знали Гагарина. Он жил и учился в нашем городе Оренбурге. Гагарин разбился при испытательном полете, и был он не один

Игорь Косинский

Ну, не изображал же он памятник самому себе...

Anna Come Dio Vuole

упрятан был в психушку...через 16 лет сбежал к матери, мать была там с подругой...так что сивдетели были, но его там уже ожидали особые органы и тут же увезли

Алла Голубева

Ну и где же, по-Вашему, он был?

Александра Макарова

сие никому не известно

Anna Come Dio Vuole

есть свидетели и свидетельства

Anna Come Dio Vuole

правда, которую не дали сказать Гагарину

Птица Счастья

на альфа-центарве)))

Эльдар Али-Заде

Спроси у Гагарина

Дуан Куандыков

на небесах

Anna Come Dio Vuole

просто все покрыто тайной, мало информации, он что то увидел в космосе и за это его упрятали в психушку

Алла Шарипова

В психушке

Anna Come Dio Vuole

да Алла, но об этом мало кто знает

Margarita "venera"

ГДЕ?

Anna Come Dio Vuole

были свидетельства матери и соседки...когда Гагарину однажды удалось сбежать...но его тут же сразу увезли обратно

Марина Шин

🤓