Ксения

Зима пробуждает аппетит. Пока на улицах лежит снег, шоколадное пирожное — лучшее лекарство.
Эрих Мария Ремарк!?

Ответы
Митёк

Не дописал Вам. Извините...... У пролетариев есть калоши............... А мне нравится Вечера на хуторе, и переписка Н.В. а А.С...их 2 разделяло км по парку. Спс всем,кто уважа Пу. Думаете класно с падчерицей ловить осень у лицея ву октябре в десять вечера. Для меня важнее, чтоб с мамунечкой ........................., зато класный бисер нашлии.... в Гостинке. Кабы видели. Она чёкачная и добрая.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Эрих Мария Ремарк-(1898 - 1970г.) -нем.писатель , написал - "На западном фронте без перемен" -1929г.,"Три товарища" -1938г.,"Триумфальная арка" -1946г.,"Время жить и время умирать!-1954г." и др.

Надежда Майорова

Ой как сладенько!!! да, зимой так хочется вкусного лекарства от холода и грусти...

Александр Скакун

пока снег лежит ,надо его есть скоро растает а пирожные будут всегда !!!!!!!!!!

Алексей )))

Эрих Мария Ремарк это ведь три разных человека а думают как одинаково!))

Ксения

😂ржу не могу--во насмешили!

Игорь Анфиногентов

...то можно и в гости сходить. У тебя что сегодня к чаю.

Игорь Анфиногентов

Жди мину пять и беги

Ксения

беги ты

Игорь Анфиногентов

Не-а я иду в гости к аксюхе.

Ксения

ого смотрю уже оделся ,как у вас погодка?

Игорь Анфиногентов

Да так терпимо сидя га печи.

Кира Оюрба

в сильный мороз , для русских- кусочек сала

Ирина Брянцева

Поэтому за зиму и набирает лишнего..)

Виталий Крупин

самое лудшее еш ни кого не спрашивай

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Ксения

неа--это летний вариант

Ксения

а вот это нямка

-Я Мойша, -Не Еврей.

все свое. без ГМО и ядохимикатов

Ксения

😋

Анатолий Гредин

точно - но не переесть

Ксения

все в меру

Анатолий Гредин

эх,знать бы еще эту меру

Ксения

😋

Анатолий Гредин

ладушки

Евгеник

зимой водку пить надо

Александр

Точно))😀🌷

Ксения

😄

Io
Ioan

укусить хочешь?

Михаил Ушатов

хлеб с мёдом

Иван Ручкин

Вот обжора!

Nikola Mahkov

диабет..

Ксения

да уж

Nikola Mahkov

угу..

Ната

точно

Татьяна

да

Вадим Юрьев

ок