Ма
Марианна.

Как вам человек с улыбающимися глазами? Ну не постоянно же... Воспринимаю как доброго .Напр. Валентина Толкунова когда поёт..). А в быту есть ?

Ответы
Te
Terra

я когда вижу очень пожилых людей, всегда обращаю на характер морщинок... бабульки и дедульки со смеющимися глазами автоматически вызывают симпатию..

Z*
Z *Ирина*

В то время продвинуться в телевизор было крайне сложно.. Просто не пускали никого.. как будто ограничение какое то..

Musk Therapy

Ой, знаю несколько таких) причем если у женщин глаза просто улыбаются, то у мужчин ещё и бесенятеюа скачут)

Musk Therapy

Красиво, маняще

Владмир

Есть. Наш областной министр просвещения. Глаза всегда улыбаются.

Владмир

Улыбающиеся глаза - дефект? С каких это пор?

Ма
Марианна.

не поняли.. постоянно!!!!!

Владмир

Так это чем плохо? Я ведь не про дебильную улыбку не сходящуюся с лица, говорю, а о улыбающихся глазах.

Владимир Писарев

Такие народы как марийцы,Коми,чуваши уже рождаются и улыбаются!!!

Владимир Писарев

А когда выпьют полная идиллия!!!

Владимир Писарев

Впервые в армии,боец по фамилии Медведев,а сейчас где их только нет.

Andrey Borisov

умение улыбаться глазами можно развить, но это не просто

Остап Бендер

Ну не постоянно. Но иногда да

Татьяна Владимирская

ага. это как в анекдоте - а глаза такие добрые-добрые)

Вл
Владимир

Такой как Валюшка уже не будет...

Вл
Владимир

а говорят бош есть..тогда почему он ее не уберег.она ведь ни кому плохого слова не сказала..

Вл
Владимир

но так ты предлагаешь его благодарть..

Вл
Владимир

так вы защищаете его.. а не я..а я терпеть не могу не молитвы ..не креститься..

Ма
Марианна.

о том и не помышляю чтобы уговаривать

Вл
Владимир

всего вам доброго.... нежно обнимаю.сладко целую в щечку

Нурия Шагабиева

Да , он добрый человек.

Нурия Шагабиева

Кто знает , может притворство даже.

Vladimir Rakivnenko

Эрнест Хемингуэй... ))

Vladimir Rakivnenko

Вы же на аве - смеётесь... ))

Александр Вяткин

....или Радж Капур.

Nikola Mahkov

-конечно!--😱

М(
Милочка (*)

Павел Воля.

М(
Милочка (*)

С женой не ссориться, на сцене всегда в позитиве.

М(
Милочка (*)

В ленте от них идёт информация. Они молодцы)

Ва
Василий

не знамо

Леонид Шестаков

полно...

Ма
Марианна.

нет у вас таких глаз ваших?

Кристина.

Есть.

Ма
Марианна.

значит понимаете о чём говорю)))

Ivan Ivanovich

Есть

Ivan Ivanovich

В основном это молодые девушки, мужчины и пожилые уже строят всем мрачные рожи)

Ольга Огородник

да

Осеннее Настроение

🙂