Ма
Марина

Странно, а почему на сайте считается отсылка в ЧС чем то ненормальным? Вполне здорово, ты удаляешь неинтересного для себя собеседника, а то и хама...., либо он поступает и думает про кого то примерно так и удаляет себя от кого то. Что в этом такого то???😉

Ответы
A.s.

Нужно не уходить от конфликта а решать его. Нравиться или нет это уже другое, сегодня нет нет, а завтра и понравится.Чс для слабаков.Тем самым вы про делаете это и с другими. А проблема то не решится, возможно не в человеке дело

Ма
Марина

Иногда для сохранения спокойствия, нужно воспользоваться, если предложен ЧС))) Дело совсем не в слабости, а в невоспитанности оппонента, ну хам человек по жизни, его уже и не исправишь, чушь и грязь несёт на языке....

A.s.

Так не важно что и кто несёт, важна ваша реакция на это. Если на все и всех застрять внимание можно уйти в лес или из дома не выходить.. Если человек изрыгает зловонье то это в нем сидит не в вас.. Даже если вы не правы адекватный не станет так вести

Ма
Марина

Естественно, важна моя, но и у другого человека то своя реакция на кого то???

Alex Sher

А это важно ? Для тебя, его реакция, и где ты это увидела? Из ЧС нельзя обращаться к тебе.... Как вам нравятся эти децкие игрища

Ма
Марина

И мне нельзя, если меня туда поместили. И что?))) Прекрасно...

Елена Семенова

Да, обычное дело. Я вот туда иногда "генераторов вопросов" отправляю, которые раз за разом мелькают со всякой лабудой...

Ма
Марина

А вас отправляют?)

Елена Семенова

Не часто. Пару раз. Я редко на что отвечаю. И от провокаций стараюсь уходить. Не вижу смысла.

Анна

По моему тоже очень хороший способ сделать свою жизнь спокойнее. А человек остаётся в своем инфопрстранстве,без нас

Ма
Марина

Да и вы, когда убирает кого то туда, тоже остаётесь без кого то....ведь так?

Анна

Так ведь убираешь чаще всего того,с кем и не хочешь общаться. Так что сплошная польза

Ма
Марина

И они так же)

Анна

Да🌹

Робот Вертер

Фишка ещё и в том, что на его место выскакивает совершенно незнакомый пользователь. А то на манеже одни и те же

Гостья Из Будущего

Уберите меня в ЧС с манежа.....

Господин Евгений Vирт

Я уважаю каждого собеседника. Каждый для меня учитель. От умных людей я получаю мудрость, от глупых-опыт

Ма
Марина

Мудро. Но хамства многовато

Господин Евгений Vирт

Опыт общения с хамами тоже опыт. В обсуждайке хамы безобидные, они не трогают вас, не приближаются, их можно кинуть в бан. Относитесь к этому как к тренировке красноречия. В реальной жизни вам тоже будут попадаться хамы, вот только их в бан не пошлёшь.

Ма
Марина

Я совета не просила, спасибо)) Ещё какие хамы попадаются...может вам повезло просто на безобидных))))

Господин Евгений Vирт

Если вас напрягает булинг (словесные издевательства) нужно просто понять одно правило булинга: в нём всегда проигрывает тот кто заморачивается. Выставите всё так что соперник очень старается вас задеть, что то выдумывает, пыжится а не получается ничего. Вы спокойны а он парится.

Ма
Марина

Да я то спокойна, просто, чтоб он не пыжился, отправляю в ЧС. Ооочень спокойно))) зачем это всё лишнее пыженье читать?)))

Br
Brutik

Что такого?Слишком много людей не способны по-человечески общаться,а могут только лаять и хамить....

Br
Brutik

Вы опять ушли в сторону!Вопрос не различии между людьми,о том,что люди разучились по-человечески общаться.Не видно ни культуры,ни воспитания.Дикие какие-то...

Ма
Марина

Так это и было. Причем, давно. Всего доброго и побольше вам позитива на сайте))

Br
Brutik

🥺

Ма
Марина

Что то не так?))

Br
Brutik

Вы просто отделались

Языческий Кот

да мне пох. я иногда и просто утомительных вопросителей в чс запихиваю, чтобы бред не читать.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Согласна, если человек неприятен почему нужно с ним общаться, в чс и радуйся жизни)))

Ма
Марина

Точно. Но и мы бываем кому то неприятны))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Пусть отправляют в чс))) я не против))) берегите нервы)))

Ма
Марина

Получается обе стороны не против))

Виталий

я в чс удаляю только неинтересных собеседников, над хамами люблю постебаться)))

Ма
Марина

Ну, кто что любит, а хамам, может быть, и нравится, что над ними стебутся?)))

Виталий

неа), сами меня в сч отправляют))

Ма
Марина

Ну вот, тоже спасаются как могут)))

Виталий

))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нормально. Зачем мне комментарии от людей у которых аргкумент-сам дурак

Па
Павел

Совершенно нормальная реакция и правильная полностью с вами согласен

Ма
Марина

Спасибо)

Александра Жерлицына

ЧС очень удобная функция.....не нужно тратить своё время на идиотов☺️

Ма
Марина

Собственно, и вас могут неожиданно в ЧС кинуть) просто надо об этом думать - ну и ладно, человек кинул меня потому что захотелось себя изолировать от меня))) У меня был забавный недавно случай, я прям так смеялась от действий некоей дамы. И стало так хорошо, что она сразу закинула меня)))

Александра Жерлицына

Ну я к этому спокойно отношусь, закинули и хрен с ними....Мне с ними не жить😉

Ма
Марина

Правильно)

Дмитрий Игнатьев

человек не интересен не общайся а вот если хамит то в чс

Ма
Марина

Я ж не совет спросила то

Дмитрий Игнатьев

чс наказание

Ир
Иринтер

Мне нравится эта функция. Она добавляет спокойствия

Ма
Марина

Да) и посылающему нас - тоже добавляет))

Ир
Иринтер

За них мне вообще не интересно знать

Ма
Марина

Так....они, собственно, такие же, как мы... Спасибо вам за мнение)))

Ир
Иринтер

Хорошего Вам вечера)

Ма
Марина

Спасибо) и вам взаимно)

Не
Нелли

Нормально все. Сама частенько отправляю туда хамов

Чёрный Кот

а я заселяю, нужных мне людей... что б не терялись

Ма
Марина

Хорошо

Чёрный Кот

лучше не бывает! удобно! попробуйте!

Владимир Вельский

Тьфу на всех, убрали го*но и живем дальше😁

Ма
Марина

Так и вас в ЧС отправляют?

Владимир Вельский

Я не интересуюсь этим

Ма
Марина

Хорошо)

Al
Ali

сорняки уменьшаются.. и Марина ..обижается

Ма
Марина

Так что Марина отправляет в ЧС, что Марину отправляют)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я тоже не понимаю разуми что здесь такое

Ма
Марина

Это нормально, не было бы ЧС, хамство бы здесь рулило бы

Ма
Марина

Ай спасибо) на добром слове)

Ма
Марина

Ты сравнивал?)