Хомяк

Ухаживал за девушкой безуспешно. Перестали обшаться год назад. Сегодня на вечере стою снаружи смотрю как младшие курсы уходят чтоб без чп там. Завел машину включил фары. Она пришла и сфоткалась демонстративно у моей машины. Потом ушла, после еду домой и она в вечерном платье на улице возле своего дома на телефоне копается бутто ждет когото. И теперь в голове мысли я лежу дома а она где то скемто тр@хается. И нету сна она дарит ласку другому призерая меня. Я даже руки ее не коснулся еще за 8 мес.

Ответы
А*
Антон ***************

Пфф прости но ты пиздастрадалец.... У всех так бывает ты просто не нашёл замену и тебе в жизни не хватает секса или тебе обидно да забей.... В жизни столько девушек что твоя бышая может нервно курить посравнению с другими зачем ты себе мозги засраешь ненужной инфой которая тебя жрёт изнутри может она когда и с табой была спала со всеми ты же этого не знаешь отпусти забуть это было и прошло станет ей плохо прибежит обратно вобщем забей на неё или добивался меняй себя если она тебе нада просто если не судьба так и не судьба будет и по жизни и тебе урок

Игорь Снигирёв

Да человек. Бывает. А потом говорят что нормальных мужиков нет.

Светлана М

Забудь, увлеклись другой, поверь другая ещё лучше

Ег
Егор

Не зацикливайся на одной звезде. Их много

Татьяна

не нужен ты ей издевается просто

Юл
Юля

Душераздирающая история)