Ге
Гелла

КАК ДУМАЕТЕ МАГИЯ СУЩЕСТВУЕТ?

Ответы · страница 2
Михаил Полянский

Думаю мысли материальны...

Ге
Гелла

Так и есть))) Спасибо за ответ))))

Иг
Игорь

В головах у некоторых.

Геннадий Толоконников

что за вопрос?

Ге
Гелла

Маргарита спасибо за ответ)))))

Slawa Zil

Есть! Прошел!

Slawa Zil

Я кодировался у Бабки...По могл

Ге
Гелла

)))))))))Главное это верить что все получиться

Роман Агаев

Сущесвует

Роман Агаев

Их много магий: чисел, красоты... и тд ...

Роман Агаев

Так в чем собственно вопрос?!!!

Ге
Гелла

Вопрос уже был задан и вы на него уже ответили.

Валентина Марадудина

думаю да

Св
Светлана_Светлана

Думаю да

Бедный Мойша.

какая?

Ге
Гелла

Я не буду перечислять сколько всего существует разновидностей магии.Чтоб было понятнее магия это энергия.Просто ответьте на вопрос или не отвечаете.

Владимир

ну да.

Ге
Гелла

Тогда почему с ошибками пишешь?))))Магия любит точность)))Одна ошибка и все пойдет наперекосяк )))

Владимир

это не ошибка. это раньше так писали . магия , магила . магу и могу это разные слова ну как даспех и доспех, класть и ложить и т.д.

Ге
Гелла

Ну тогда извини и спасибо за ответ)))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Обман

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вторазаконие глова 18:10-13

Не
Нейрон

есть

Не
Нейрон

надо,мне от сглаза и нечисти беречь .чувствуется дома мне хорошо на работе плохо

Ге
Гелла

Поставьте на аватарку вашу самую свежую фотографию и я попробую продиагностировать ситуацию.Пишите мне в личку.

Ге
Гелла

В контакте,В Инстаграм,Мой мир mail.ru.Но я постараюсь помочь и здесь.Личные сообщение не могут прочесть другие

Ге
Гелла

Сообщите как поставите.Не стоит чтобы свежая фотография долго была на аватарке.Как я продиагностирую,сразу замените. Договорились?

Николай

жда

Вл
Владимир.

🌹