Фо
Фома

Бог - великий Мучитель потому, что Он любит, разум опустил эту мысль на практический уровень, получилось, "бьет, значит любит"🙃

Ответы
Светлана Войцеховская

Бог смотрит и смеется! Как глупый человек тысячелетиями наступает на одни и те же грабли, а потом пальцем в небо показывает.

Фо
Фома

может человеку нравится шоковая терапия)))))

Светлана Войцеховская

Читайте эзотерическую литературу и все в голове встанет на свои места.

Фо
Фома

😆спасибо, гуру

На
Наталия

Фигня. Разум должен быть в голове у человека. Давайте Вас побьем и скажем как мы Вас любим.

Надежда Тихонова

Забавная логика,но это относится только к русским,про любовь и битьё.😅

Valentina

Лю-свет,бить-пропускать...значит любить,это светиться божественным светом.

Татьяна Фоменко

Ужасная фраза, нет такой любви- это звериная злоба и эгоизм😗

Алексей Неважно

Бог это выдумка доя того чтобы оправдать чвои поступки.

Максим Jw

Орфография хромает. Отсюда и предложение не связанное.

Татьяна Тренина

Только у нас так считают и определяют уровень любви!!

Ма
Мари

подсознательные программы надо менять

Та
Татьяна

Причем здесь Бог, если человек идиот?

Татьяна Зеленкова

Плохо бьют, а то бы сразу ушла

А Не Скажу

как знать ..эамысел божий

Ал
Алик

Бред нести не надо...!!!

Света Дмитренко

то сатана шуткует

Наталья Самойленко

👍👍👍

Vladimir Rakivnenko

Крутой вывод.

Яду Хари

получилось

Ра
Раиса

Это о чем??

Лидия Куркина

По русски

Ракиб Расулов

привет