Светлана Ахмедова

Показывают, как Аблязов обворовал Казахстан на миллиарды долларов..А почему все политические оппозиционеры либо бывшие либо будущие воры?

Ответы
Rafail Kanyukaev

Чтоб не отдавать наворованное и остаться на свободе эти личности сразу становятся "политическими узниками" начинают делиться награбленным с западом и ведут непримиримую борьбу со своей страной, иначе тюрьма

Светлана Ахмедова

Жили бы тихо у моря......................денег миллионы

Rafail Kanyukaev

Нет, им не дают, есть специальные программы, отделы, которые сначала чиновника втягивают в эти дела и потом используют

Михаил Гехт

так отбор. Деньги в избирательную кампанию дают тем, кто умеет «делать деньги» этим спонсорам. А если он при этом сам ничего не имеет - это дурак. В большой политике дураков мало

Светлана Ахмедова

Получается, что политика - то есть дума о народе - ширма оппозиционеров

Михаил Гехт

почему только оппозиционеров? Любых политиков. Кто у кормушки - довольно похрюкивает, кого не пускают - громко визжит

Светлана Ахмедова

Я верю, что есть настоящие политики, которые любят народ

Михаил Гехт

есть. Только кто же их допустит к рулю. Политика выдвигает партия, а все крупные партии обслуживают чьи-то интересы. В лучшем случае отечественного капитала

Светлана Ахмедова

Как-то грустненько

Светлана Ахмедова

Как-то грустненько

Михаил Гехт

кто бы спорил

Ир
Ирина*Z

одни и те же люди у власти.. везде одна и та же семья.. даже олигархи не могут пролезть во власть.. не пускают к кормушке они никого .. сами воруют. самим мало.

Светлана Ахмедова

речь про оппозицию

Ир
Ирина*Z

они все хоть оппозиция, хоть не оппозиция.. все у одного корыта.. они все когда то все у власти.. либо были, либо там ..

Ма
Марина

Так это и в России так же. Потому что за место власти надо либо заплатить немеряно, либо выполнять , что скажут власть имущие сверху - всё, что прикажут.

Бо
Бока

такова природа человека. это коммуняки были идеалистами, хотя, они тоже воровали будь здоров. церкви все очистили и священников постреляли

Ольга

потому что просто воровать неприлично, а прикрыться несогласием с существующей властью вроде как идейно.😁

Светлана Ахмедова

Так ...прошли же годы....живи тихо и счастливо за границей....Но они же ещё планируют и в политику вернуться

Ольга

Поиздержался😆

Светлана Ахмедова

Вот ....

Герой-Любо V Ник Z

потому что как только их отлучают от государственной лохани, они тут же становятся оппозицционерами

Mikheil Chixladze

Им для этого и нужна политика,а вы думали они ради нашего блага,грызут друг друга?

Светлана Ахмедова

Тоже так считаю

Энинг Сокол

капитализм это вообще узаконенное воровство, так что тут удивляться нечему

Энинг Сокол

ну значит такой же эгоист 🙂

Энинг Сокол

так что удивляться тут не чему

Светлана Ахмедова

Удивляюсь ее наглости...

Энинг Сокол

капитализм это в первую очередь про деньги

[●_●]

Они изначально идут во власть, чтобы воровать на субподрядах и не

[●_●]

*и не только.

Светлана Ахмедова

Вот и дай им таким власть ...угробят страну

[●_●]

И продадут с молотка.

Alexandr Tokman

и что украли или собираются украсть Шендерович или Соломин.

Alexandr Tokman

то есть вам кто-то об этом рассказал. понятно.

Светлана Ахмедова

Оставайтесь со своими кумирами...а я со своими

Alexandr Tokman

это точно.

Светлана Ахмедова

Оставайтесь со своими кумирами...а я со своими

Alexandr Tokman

понятненько.

Подрыв Устоев

Все бывшие президенты Южной Кореи или сидят, или казнены.

Еп
Епифания

А бывшие правители такие душки! Сколько украл Назарбаев?

Иг
Игорь

Да и власть имущие такие же воры... Только настоящие.

Любовь Золотарева

На труды праведные, не построишь палат каменных.

Бабайкин Юрий

Так эта гнида еще народ подтравливает на Ютуб

Светлана Ахмедова

Именно. Сегодня хороший про него фильм по России 24

Бабайкин Юрий

Знаем мы все про него...предатель

Светлана Ахмедова

Там новости от Великобритании

Виктор Федин

другие в политику не идут, или их не пускают

Светлана Ахмедова

ДОжили!

Олег Кочетков

Потому что все такие, а эти не поделились

Алексей О.

так потому что оппозиционеры🤷‍♂️

Сергей Гущин

Места согласно купленым билетам.