Чарлз Робертович

Вы осознаёте своё эволюционное обезьянье происхождение, или находитесь в иллюзии религиозных сказок о сотворении?

Ответы · страница 3
Alisa Warshavsky

Я нахожусь в иллюзии, что я , точно,. Не с этой, планеты, хотя и в аватара человека!

Роман Смирнов

вспомнила ....

Кот И К

да ты чОООО?? Я произошел только из под макаки..4 лапы...писюн вон..рядом с жопой..)))

Сергей Евдокимов

Только недоумки "...осознают своё эволюционное обезьянье происхождение..."...😆

Вадим Потёмкин

Ага. О сотворении. Обезьян - обезьяньим богом. А они представили себя людьми...

Aлександр Кузьмин

за 300 лет существования на этой земле теория эволюции ну ни как не работает !

Марат

На свадьбе Адам перебрал и переспал с обезьянами, поэтому обе теории верны.

Ни
Николай

Чушь собачья, скорей наоборот, некоторые особи, до обезьян деградировали.

Лада

А вы для чего живете, чтобы есть и спать, как скотинка, не скучно так жить?

Вера Сергеевна

Нет ни первого ,ни второго ! Идет нормальная (у каждого по своему)-жизнь !

Елена Антонова

Мистер Чарльз! Вы же сами потом отказались от своей теории! Или забыли?

Чарлз Робертович

кто вам такие глупости сказал...

До Элвиса Не Было Ничего

это не обезьяна была....а протопримат...обезьяны это ранние ответления

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

В отличие от вас люди не столь одержимы и более рациональны чем вы.😁

Сергей Радиевич Фасулати

Да, осознаю и ни минуты в этом не сомневаюсь))). Религию я не приемлю.

Чарлз Робертович

а знаете что такое религиозный фанатизм?..приведу пример... я показываю в лаборатории одному фанатику верующему под сканером как идёт развитие человеческого эмбриона в утробе матери.. что эмбрион проходи все стадии развития низших животных, начиная с икринки рыбы,потом рыбы,потом земноводного,потом крысы,потом свиньи .потом обезьяны и только в конце формируется как тело хомо... Так мне на это религиозник отвечает:" А это всё так бог придумал, это его высший план."............ну и что вы скажете на это?)))

Чарлз Робертович

а потому что генетическое эволюционное расхождение в многие миллионы лет...поэтому скрещивание не возможно

Елена Мильке

почему то думается мне, что вмешательство было.....не человеческое...

Николай Серегин

Почему вы дали только два пути развития и происхождения человека?

Чарлз Робертович

а какой вы предлагаете третий?

Николай Серегин

У меня есть другой вариант,но тоже не эволюционный,но и с Церковью никак не связанный,она вообще к этому никакого отношения не имеет)))))

Наталья

Почему обезьянье? Все мы произошли от амебы.....Долгий был путь.....!

Чарлз Робертович

если изначально , то от термофила

Наталья

Вот!!!!!! Вот она правда!!! А то заладили..обезьяны..😆😅

Сергей Суманеев

Верю в сотворение Господом. У вас есть доказательства обратного?

Алексей Бологов

сознаю ! и жалко тех , что живут иллюзиями и противятся естеству ))

Лё
Лёка

Я уверена, что над моим происхождением поработали инопланетяне

Irina Bogomolova

Так и знамо, что "скот есмь". И горее оного. Вот вам и обезьяны и м

Чарлз Робертович

ну прям устами Ломоносова)))

Irina Bogomolova

Да😊? Не знала... Это из псалма. 50й вроде. Покаянный. Кстати, нахожу его ооочень пользительным.