Аделла Тетушка

Что вы знаете о Кундалини ? Умеете пользоваться этой энергией ?

Ответы
Агния Сварогски

До этого вопроса - ничего о таком не знала... Ну и кто умеет пользоваться энергией позвоночника? Хотя, когда ломит спину - поделаешь зарядку для нее - и будто заново воскреснешь

Аделла Тетушка

в Кундалини соединение в один миг двух сил : рептильного и лимбового мозга. А соединить в сознании почти невозможно, в этом и проблема.

Агния Сварогски

Может тогда поработать с бессознательным

... Рус

Такой практикой пользовались русские волхвы,только названия не помню.Подобное есть у индийских йогов,от куда это переняли жёлтые,сначала корейцы,потом остальные...

Аделла Тетушка

Драконья сила, свернутая в кольцо 3 раза. " динамическая сила, которая отражается от зеркала к Богу". я примеряла аналогию к сказке о сестрице Аленушке и братце Иванушке. действуют 2 уровня сознания -наблюдатель и деятель. Понять не могу как создать программу.

Ирина

говорят что с ней опасно, она действует только в стрессовых ситуациях, может я и не права

Аделла Тетушка

я думаю Вы правы. я попадала в сложные ситуации когда мгновения как будто уже были раньше, я тогда вообще не слышала про Кундалини, но в эти моменты могла убить.

Ирина

говорят она спит в виде змеи в районе копчика или таза и ее лучше не будить

Аделла Тетушка

не будить то лучше, но приходится, чтобы противостоять более сильному.

Сергей Леонтьев

Без кундалини теперь никуда.Теперь только на нее и надежда.

Аделла Тетушка

ну и как ? своего не хватает ?

Аделла Тетушка

развивать сознание надо, а не губить себя.

Сергей Леонтьев

Знать бы еще - что такое сознание.Сразу бы начал развивать.

Сергей Леонтьев

Пора.Правда ваша.Ой пора,ой пора.

Аделла Тетушка

не плачьте, гроб купите и вперед.

Сергей Леонтьев

Обязательно нужно купить.Без гроба никак.

Павел Иванов

С Кундалини-аккуратней! Можно "улететь"!

Павел Иванов

Да,через Треугольник! Тоже!

Аделла Тетушка

пример улета опишите, с чего начали ?

Павел Иванов

Давно уже. Больше пока не летаю! Предпочитаю летать наяву-Супер! И кайф в Душе! Все видишь, летааааешь! Класс! Я=Экстрасенс, в основном занимаюсь лечением. А полеты-это осторожно! Вышел на ВПЦ, смотришь в "Треугольник",и просишь показать...Полетел, труба из белого дыма..впереди Божественный Свет! Так хорошо!!!!! Не Земное чувство! Возвращаться не охота!

Аделла Тетушка

Ясно. заработать пытаетесь.

Аделла Тетушка

вы не можете ответить ни на один мой вопрос, а только предупреждаете о какой то мнимой опасности как экстрасенс, а я к вам равнодушна.

Павел Олегович Павленко

Мало, нет конечно)

Павел Олегович Павленко

Надо сперва чакры освоить... Освоить законы их взаимодействия... потом уже и Кундалини применять... Думаю, рано))) Это опыт прошлых эпох, мы эволюционно не дошли до применения психических энергий)) Но, от решения стать белой вороной, отговаривать не буду))

Аделла Тетушка

Спасибо на добром слове. тоже где то прочитала - блокировать в себе психическую энергию, помогает когда ругаюсь в семье, отношусь более снисходительно.

Павел Олегович Павленко

Это не по птице пушка))) Это управление тонкими энергиями, для регулировании собственной реакции хватит понимания семейной психологии))

Аделла Тетушка

понимания возможно и хватит, но не сил, чтобы противостоять взбесившемуся человеку.

Павел Олегович Павленко

Всему есть причина, нужно на неё опираться в решении проблемы, симптомы же исправлять бесполезно)))

Аделла Тетушка

Конечно у всего есть причина, с самого рождения, у каждого своя, в этом смысл, в ее преодолении.

Гена Никитин

Что за энергия?

Аделла Тетушка

Тогда Вы настоящий полковник !

Гена Никитин

Нет,служил рядовым пограничником

Аделла Тетушка

Так это равнозначно ! Бывают же такие мужики !

Аделла Тетушка

да нет уже никаких искушений, все пройдено и перемолото.

Аделла Тетушка

а может и 300, не только пограничники на страже стоят, в быту тоже воюют.

Татьяна Калина

Да-с! 😌

Александр

Неа)))

Александр

Творец и религия разные вещи.Религия это рабочие места,зарплата и т.д.)) Творец это закон,а инструктор на пути Иисус)) 👌

Аделла Тетушка

Притчи Христа важны в повседневной жизни. Кроме христианства множество путей к истине, например Веды.

Александр

Творец,это закон,закон надо исполнять.Он помещает Вас в ту религию,которая Вам наиболее полезна.Самое распространенное заблуждение в том,что мы что-то решаем или выбираем.Вы же не обижаетесь на компьютер,если программа уже написана.Не желаете выполнять закон,сначала предупредят,потом уберут.Пока мы находимся в состоянии человека-животного,для нас все расписано.Когда выйдем в состояние Адама,т.е. богосотворчества,вот тогда и будем решать))

Александр

"С Богом я общаюсь без нытья
и не причиняя беспокойства;
глупо на устройство бытия
жаловаться автору устройства"
Губерман.

Аделла Тетушка

Мы решаем и выбираем из того что есть. Ваши убеждения -- ваши, я их не обсуждаю, а стишки Губермана тем более.

Владимир Кирин

нет

Аделла Тетушка

младенчикам нельзя во взрослые разговоры свой хрен совать.