Аделла Тетушка

Что вы знаете о Кундалини ? Умеете пользоваться этой энергией ?

Ответы
Агния Сварогски

До этого вопроса - ничего о таком не знала... Ну и кто умеет пользоваться энергией позвоночника? Хотя, когда ломит спину - поделаешь зарядку для нее - и будто заново воскреснешь

Аделла Тетушка

в Кундалини соединение в один миг двух сил : рептильного и лимбового мозга. А соединить в сознании почти невозможно, в этом и проблема.

Агния Сварогски

Может тогда поработать с бессознательным

Аделла Тетушка

оба сталкиваются.

... Рус

Такой практикой пользовались русские волхвы,только названия не помню.Подобное есть у индийских йогов,от куда это переняли жёлтые,сначала корейцы,потом остальные...

Аделла Тетушка

Драконья сила, свернутая в кольцо 3 раза. " динамическая сила, которая отражается от зеркала к Богу". я примеряла аналогию к сказке о сестрице Аленушке и братце Иванушке. действуют 2 уровня сознания -наблюдатель и деятель. Понять не могу как создать программу.

Ирина

говорят что с ней опасно, она действует только в стрессовых ситуациях, может я и не права

Аделла Тетушка

я думаю Вы правы. я попадала в сложные ситуации когда мгновения как будто уже были раньше, я тогда вообще не слышала про Кундалини, но в эти моменты могла убить.

Ирина

говорят она спит в виде змеи в районе копчика или таза и ее лучше не будить

Аделла Тетушка

не будить то лучше, но приходится, чтобы противостоять более сильному.

Ирина

она умеет сама проснуться

Аделла Тетушка

при стрессовых ситуациях.

Ирина

да

Сергей Леонтьев

Без кундалини теперь никуда.Теперь только на нее и надежда.

Сергей Леонтьев

Знать бы еще - что такое сознание.Сразу бы начал развивать.

Аделла Тетушка

тогда пора на переделку.

Сергей Леонтьев

Пора.Правда ваша.Ой пора,ой пора.

Аделла Тетушка

не плачьте, гроб купите и вперед.

Сергей Леонтьев

Обязательно нужно купить.Без гроба никак.

Павел Иванов

С Кундалини-аккуратней! Можно "улететь"!

Павел Иванов

Давно уже. Больше пока не летаю! Предпочитаю летать наяву-Супер! И кайф в Душе! Все видишь, летааааешь! Класс! Я=Экстрасенс, в основном занимаюсь лечением. А полеты-это осторожно! Вышел на ВПЦ, смотришь в "Треугольник",и просишь показать...Полетел, труба из белого дыма..впереди Божественный Свет! Так хорошо!!!!! Не Земное чувство! Возвращаться не охота!

Аделла Тетушка

Ясно. заработать пытаетесь.

Павел Иванов

Чего заработать?

Аделла Тетушка

вы не можете ответить ни на один мой вопрос, а только предупреждаете о какой то мнимой опасности как экстрасенс, а я к вам равнодушна.

Павел Иванов

да и Бог Вам в помощь!

Павел Олегович Павленко

Мало, нет конечно)

Аделла Тетушка

хотелось бы научиться .

Павел Олегович Павленко

Надо сперва чакры освоить... Освоить законы их взаимодействия... потом уже и Кундалини применять... Думаю, рано))) Это опыт прошлых эпох, мы эволюционно не дошли до применения психических энергий)) Но, от решения стать белой вороной, отговаривать не буду))

Аделла Тетушка

Спасибо на добром слове. тоже где то прочитала - блокировать в себе психическую энергию, помогает когда ругаюсь в семье, отношусь более снисходительно.

Павел Олегович Павленко

Это не по птице пушка))) Это управление тонкими энергиями, для регулировании собственной реакции хватит понимания семейной психологии))

Аделла Тетушка

понимания возможно и хватит, но не сил, чтобы противостоять взбесившемуся человеку.

Павел Олегович Павленко

Всему есть причина, нужно на неё опираться в решении проблемы, симптомы же исправлять бесполезно)))

Аделла Тетушка

Конечно у всего есть причина, с самого рождения, у каждого своя, в этом смысл, в ее преодолении.

Гена Никитин

Что за энергия?

Гена Никитин

Не поддаваться искушению

Аделла Тетушка

да нет уже никаких искушений, все пройдено и перемолото.

Гена Никитин

Да,конечно,за 115 лет

Аделла Тетушка

а может и 300, не только пограничники на страже стоят, в быту тоже воюют.

Гена Никитин

я не спорю

Татьяна Калина

Да-с! 😌

Аделла Тетушка

сочувствую.

Александр

Неа)))

Аделла Тетушка

Притчи Христа важны в повседневной жизни. Кроме христианства множество путей к истине, например Веды.

Александр

Творец,это закон,закон надо исполнять.Он помещает Вас в ту религию,которая Вам наиболее полезна.Самое распространенное заблуждение в том,что мы что-то решаем или выбираем.Вы же не обижаетесь на компьютер,если программа уже написана.Не желаете выполнять закон,сначала предупредят,потом уберут.Пока мы находимся в состоянии человека-животного,для нас все расписано.Когда выйдем в состояние Адама,т.е. богосотворчества,вот тогда и будем решать))

Александр

"С Богом я общаюсь без нытья
и не причиняя беспокойства;
глупо на устройство бытия
жаловаться автору устройства"
Губерман.

Аделла Тетушка

Мы решаем и выбираем из того что есть. Ваши убеждения -- ваши, я их не обсуждаю, а стишки Губермана тем более.

Владимир Кирин

нет

Аделла Тетушка

я тоже нет.

Владимир Кирин

кундалинь ты от сюда

Аделла Тетушка

младенчикам нельзя во взрослые разговоры свой хрен совать.

Владимир Кирин

ой кто бы говорил