Татьяна G

Друзья, а у вас могут вызывать определенную неприязнь практически незнакомые вам персонажи из реальной жизни? 🖼

Ответы
Чио-Чио-Сан

Пожалуй, нет, к незнакомцам я особо не приглядываюсь. Пусть лучше они приглядываются ко мне😆

Татьяна G

🌹👌👍🤝❄️☃️🎄😉

Чио-Чио-Сан

❄️❄️❄️

Alisa Warshavsky

Нет, никогда .... А вот пообщавшись, почти всегда...

Татьяна G

🌹🌹🌹💗💞🤗

Звездочет Дальнойбой Торонто

да котейки чуствуют доброту и зло

Татьяна G

представляю)) ты ж его балуешь))

Звездочет Дальнойбой Торонто

а какже вкусняшками балую

Татьяна G

да они и внимание даже ценят...

Звездочет Дальнойбой Торонто

я это знаю

Татьяна G

🤝💞💗

Никифоров Валерий

Ага , у них типа чуйка.

Татьяна Владимирская

канеш, могут

Татьяна G

просто иногда замечаю.... как люди с любопытством рассматривают других прям на улице,,, или в очереди такие гадости говоря другому шо мама не горюй... даже не понятно происхождение агрессии...

Татьяна Владимирская

не похожие на них, может?

Татьяна G

мне одна экстрасенс сказала - шо это норма- агрессия может идти по кармическим связям из ранее прожитых жизней... но я в это не верю...

Татьяна Владимирская

я тоже не верю, но встречалась с таким тока один раз, и там люди явно двинутые были

Татьяна G

🤝🤫😉🥂🍫

Anastasia Anastasia

Ещё как...😒

Татьяна G

и как вы себя ведете - не показываете вида? умеете это скрывать..

Anastasia Anastasia

Стараюсь, но иногда скрывать слишком сложно), могу и сорваться))

Татьяна G

💗💞🥂🍫👍😉💐

Nekto Imiarekoff

Ещё какую!

Татьяна G

почему

Nekto Imiarekoff

Не могу объяснить. Но бывает: человек тебе не сделал ничего дурного, может, наоборот даже, какое-то участие в тебе хочет принять, а тебе нужно только одно - чтоб он провалился куда-нибудь с глаз долой.

Татьяна G

это карма...

Nekto Imiarekoff

Она, она, узнаю её )))

Николай Верниковский

и немало.

Татьяна G

🤝🤫😉👍🥂🍫💗💞

Николай Верниковский

их развелось уж слишком много. нет скорее маску сбросили. и обножили фейс поганый свой.

Татьяна

конечно

Татьяна G

и как вы себя ведете

Татьяна

обхожу стороной

Татьяна G

а вдруг они вам полезны чем будут...

Татьяна

вряд ли

Татьяна G

🌹🌹🌹😉🤝

Татьяна

спс

Дедушка Старенький

Могут.

Татьяна G

😲

**
*****

🤭🤣

Татьяна G

😉💗💞

Любовь Яворская

Да.

Татьяна G

😉