Аг
Агент

Барафуций вещает: У сыра Der Mondseer от Woerle – светлая мякоть, по которой рассеяно множество мелких глазков-дырочек. Корочка жёлто-оранжевая, яркая и довольно аппетитная на вид. Консистенция полутвёрдая – не могу назвать её восхитительной, но в целом она достойная, точно не «резиновая». Аромат умеренный по силе, выразительный, немного пикантный, с ароматами пряных трав, сена, кефира. Аромат сельский, но без скотного двора. Вкус довольно простой, с пикантными и пряными нотками.

Ответы
Вера Ерошенко

Как вкусно написано!)))👍

Людмила Евсеева

Аж слюнки потекли

Ма
Марина

Хых... Но сыр-то выдержанный, не молодой точно... А я, пусть меня простят. люблю голубой(((( С грушей сладкой...