Дмитрий Табунов

Рай предпочтительней из-за климата и фруктов, но в аду интересней общество?

Ответы
Валентина Рязанова

У моих родителей был большой сад. Собирать яблоки и возиться с ними было мучительно. Мама говорила, если рай - это сад с яблоками, то я не хочу в такой рай, они мне тут надоели.

Гулшарифа Тлеубердина

по мне что рай что ад все равно всех хоронят на одной земле а вот вопрос куда твоя душа пойдет

Ра
Раиса

Вечный скрежет зубов-вас это прельщает!???Надо знать о чем вы говорите!

Петр Сухов

Пока нигде не был, не могу ничего сказать по этому поводу🤗....

Лидия Надеевец

да как в анекдоте... то ведер нет то дерьмо не завезли....

Лолита Италия:flag_Hu:

ВАу ! Очень круто , так и есть соблазн велик

Розалия Файзуллина

НЕТ,не согласна ни на йоту

Оk
Оks

да. неплохая тусовка..

Наталья Блиновских

это наверное правда

Надежда Дуянова

Понятия не имею

Елена Кузнецова

Конечно!