Latvijas Pilsonis

РОССИЯНЕ РЕАЛЬНО НЕ ЗНАЮТ ДЛЯ ЧЕГО ПРОКЛАДКИ?

Ответы
Велимир Михич

Прокладка - предмет положенный между чем-нибудь ( словарь Ожегова) не хватит места , если перечислять эти " чем- нибудь" и виды прокладок, но интересно что Вы-то имеете ввиду?

Нелли Бородина

смотря какие - сантехнические для крана .что бы не текло. Женские с крылышками - то же что бы не протекало. А Вам Олег то же видимо они нужны .что бы мозги не вытекали.

Latvijas Pilsonis

ДАВАЙТЕ

Нелли Бородина

а что Вам давать - идите и купите ....

Latvijas Pilsonis

БАБОК НЕТУ

николай К

я знаю... 1. стельки в обувь что бы ноги не потели... 2 при ранении можно прикладывать... стерильно и кровь впитывает хорошо... А еще зачем? что люди говорят?

Latvijas Pilsonis

МОЛЧАТ КАК РЫБЫ

николай К

значит не знают ничего...

Latvijas Pilsonis

УЖАСНО

николай К

точно...

Борис Климов

Россияне уже запутались в рекомендациях: прокладки, тампоны, памперсы...Вместо "Весёлого молочника" появилась молочница. Просто голова кругом.

Александр Рогозин

заебли их уж рекламировать,скоро будуть учить как сраку вытирать блять....со свой зевой... втулку им в анальник.....

Светлана Гавриленко

Почитайте,как их успешно применяет китайский парень,и делает на этом деньги (в смысле прокладки)

Игорь Денисов

Сантехнические - в сантехнику, гигиенические - под женщину, политические - между нами и Европой)))

Диббук

-Знают и успешно их применяют в жизни...стельки в сапоги,для компресса,да и для многих нужд...

Алексей Токарев

Россияне знают о множестве прокладок разного назначения. Вы о каких не можете узнать?

Keeper

Знают. Нерусские пользуются ими дабы не показать, как нерусские ссут перед русскими 😄

An
Anonymous

Подкорректируйте пожалуйста свой вопрос / "прокладки" какого типа вы имеете в виду..?

Latvijas Pilsonis

ЖЕНСКИЕ

An
Anonymous

И почему же вы решили что именно Россияне..? / И не знают..?

Latvijas Pilsonis

БЫЛ ОПРОС

An
Anonymous

И что..?:

Latvijas Pilsonis

НЕЗНАЮТ

An
Anonymous

Думаю вы ошибаетесь...

Latvijas Pilsonis

НЕТ!Я ПРАВ

Татьяна Малая

Думаю,что и русские женщины знают что это такое.А вот в мужчинах здорово сомневаюсь

Александра Крюкова

Ну почемуже очень даже знают. Просто тот кто делает на этом деньги, реально дебил.

Николай Михеев

Ну куда нам РОССИЯНАМ знать такое...Об этом больше всего наверное знают г-омики...

Лайт Темнова

вы все еще не разобрались что ли?....я думала вы уже решили эту проблоему

Latvijas Pilsonis

КОМП

Лайт Темнова

скорость интернета хорошая? гугл и яндекс знаешь?

Latvijas Pilsonis

СЛАБЕНЬКИЙ

Лайт Темнова

и ты не знаешь, где нарыть инфу про женские прокладки?

Latvijas Pilsonis

НЕТ!РАССКАЖИТЕ ВЫ!УМОЛЯЮ

Мiss Kapriz

Россиянне знают намного больше не то что предназначение прокладкам))

Гульнара Борубаева

Прокладки разного предназначения имеются... Какие вы имели ввиду? 😄

Latvijas Pilsonis

природные

Дмитрий Бабанов

Ты в мужском монастыре на необитаемом острове прожил,приятель?!!!

Юрий Жуков

вы имеете ввиду прокладки тормозной системы или вагинальные?

Latvijas Pilsonis

ЖЕНСКИЕ

Юрий Жуков

женские тормозные системы? шо то новое

Тоо Алжан Каракесек

А зачем, это им? Они и так походят, до первого похода в баню.)))