OK
Oleg Koshevoy

Как отписаться от вашего сайта - надоела болтовня

Ответы
Sveta Chernich

Мой нежный ангел
Светлана Гришкова
ДУШИСТЫЙ КЛЕВЕР В ПОЛЯХ ЗАТИХ
ДРОЖИТ ДУША ЗА СИНИМИ ТУМАНАМИ
Я РАСТВОРЯЛАСЬ, В НАМЕРЕНИЯХ ТВОИХ
ТРЕПЕЩУТ КРЫЛЬЯ МЕЖДУ КУРГАНАМИ

ВПУСТИЛА ВНОВЬ В СЕРДЦЕ ЛЮБОВЬ
В КРОВИ ГОРЯЧЕЙ, В ЖИЛКАХ ЗАБУРЛИЛА
ОТ НОГ МИЗИНЧИКОВ И ДО ВЕРШКОВ
У ГУБ МОИХ ВСЯ НЕЖНОСТЬ ЗАКРУЖИЛАСЬ

НЕТ, ЭТО НЕБЫЛЬ, БЫЛЬ, ЧЕРЕЗ ГОДА
ВЕРНУТЬСЯ В КРАЙ ВОСТОЧНЫХ БЫСТРЫХ РЕК
И ВСТРЕТИТЬСЯ С ЛЮБОВЬЮ НАВСЕГДА
ВОЙТИ В ЗАБЫТЫЙ БЛАГОРОДНЫЙ ВЕК

ПРОСНУЛАСЬ ЖИЗНЬ, ОНА ТАЯСЬ ДРЕМАЛА
Я ПРОСТО ТУЧКА, В ПОИСКАХ ДОЖДЯ
И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ГЛУБЖЕ ЗАПЛЫВАЛА
В ТВОЙ МИР, ГДЕ ПРЯТАЛ ПОД СЕРДЦЕМ, ТЫ МЕНЯ

НАД НАМИ ЗВЕЗДЫ СВЕТИЛИ И ШУТИЛИ
МЫ ВСЕ ЗА ВАС, ТАНЦУЕМ ЛЮБВИ ВАЛЬС
ЛУНА И НЕБО – СЕРДЦА БОГОТВОРИЛИ
МОЙ НЕЖНЫЙ АНГЕЛ! ТЫ ДУШУ ОТ НЕВЕРИЯ СПАС.

Та
Татьяна

пойдете на сайты знакомств, перейдете к действиям?

Татьяна Панькова

я тоже не знаю как. узнаете напишите

OK
Oleg Koshevoy

Хорошо.

Любовь Пуляева

Просто не заходить сюда.

Yl
Ylinka

🙅‍♀️и все тут!

Энинг Сокол

Удалите профиль

Олег Носков

Просто уйди