Ко
Кот

Как думаете существуют ли по настоящему звёздные врата? Чтоб перемещаться на другие планеты? Которые даже в10 а то и более световых лет? Может скрывают от нас?

Ответы
Марина Матвиенко

Существуют парталы....я не однократно видела как шедший человек - растворяется в колышемся сверкающем воздухе, или видела как ниоткуда выскочила машина (белые жигули копейка) - и сбила девушку спокойно переходившую совершенно пустую дорогу, я была не одна свидетельницей ......

Ко
Кот

офигеть и куда же человек этот делся и откуда переместилась эта жигули?

Марина Матвиенко

ОН рассказывал (когда вышел из авто), что въехал в туман, и ехал очень долго - заблудился, словно в коком - то сером тунелле был, и не мог выехать, потом дал газу и летел, что было мочи о страха.....вылетел ни откуда и наехал на девушку.....все думали он пьян, его трясло.....но в толпе шептались, что на дороге не было машин.....откуда он взялся не понятно.... ДЕло старое - сама думаю, может и правда всё показалось.......................

Ко
Кот

ну пятерым и шестярым показаться не может

Марина Матвиенко

Когда что - то не можешь объяснить, считать себя дурой не хочется, значит массовый психоз!)))))

Ко
Кот

нет это не психоз это реальность мы просто еще не познали весь мир особенно мы не знаем ничего про океаны потому что не можем опуститься на11 километровую глубину

Галина Мищенко

В молодости читала философа не помню кого уже так он говорил что есть звездные врата а сейчас ученые утверждают что это пространство которое зделано звездами они удалены друг от друга Если они врут то и я тоже

Иветта Богоявленская

да если человеческий мозг это принимает значит это есть,все в этой жизни приходит из пройденный ситуаций

Ко
Кот

Согласен

Ольга

Скорее всего существуют врата в параллельные миры...т.к ничего так просто в этом мире не бывает.

Ко
Кот

Параллельный мир это где я другой веду образ эизни

Анютик

делать мне больше нечего как только вот об этом и думать)

Ко
Кот

Думай тогда о деньгах

Анютик

зачем?)

Valeriya Postayeva

Раз есть идея. Значит есть.Дыма бещ огня не бывает.

Lysia Chuiko

Этот вопрос не на этот сайт. На астрологический!

Лидия Бурейко

это для избранных ...они за деньги не откроются

Татьяна Ванюшкина

Может это и фантастика, но думаю, что были

Агния Сварогски

Не знаю как врата - а воронки точно есть

Валерия Шапаренко

А что машину времени так и не нашёл?

Natalia Kordikova

Да существуют и в духовном мире...

Надежда Ша

Ооо..вы тоже Атлантиду смлтрели?

Надежда

Нам их все рано не достичь

Андрей Кашковский

с начало на луну попадите

Ок
Оксана

А вы сам то верите в это?

Ко
Кот

а вы в 1990 году верили что будут у каждого мобилы и ты сможешь звонить кому угодно вытащив телефон из кармана а вы верили что будут планшеты машины которые уже паркуются сами а вы верили что мы полетим в космос а вы верите что в 2017 году в ноябре в автосалонах появятся первые летающие автомобили?

Ок
Оксана

В фильме "назад в будущее" все это показали еще в конце 80-х, а Жюль Верн описал это все задолго до этого)))) так что всё может быть ))) и радужные врата в другие миры в числе)))

Юрий Привалов

Жизнь только на Земле.

Solnyshko

mne ocheni xotelosi by veriti,,,,,,,

Ел
Елена

А-ха, мечтатель.😄

Ирина Шунина

может и существуют