Михаил **

В ваш шкаф-купе часто заглядывает проводник?

Ответы
Надежда Ляпунова

нет .не часто.Простите Михаил.С 2015 года.01 .октября уезжал на рыбалку.02 Романа не стало.весь год 2016 не было.)08 Апреля 2017 года. Романа. Рыбаки нашли 09.Опознали.10 в 18.30.привезли.домой.всю ночь ребята прощались.с Сыном -Романом.11 04.Знакомые .Родные. провожали .похоронили Вечная Память моему Сыночку -Роману Ляпунову.Простите.Михаил...

Надежда Ляпунова

Простите.Сожалею.Вечная Память Маме.Вашей.а ВАМ. Терпение.

Михаил **

спасибо

Надежда Ляпунова

Да и Вам Миша Спасибо.Хороших Вам Дней!!!

Михаил **

спасибо

Надежда Ляпунова

Спасибо.До свидание!!!Хорошего ВАМ Вечера!!!🍓 🍦 🍦 🍓

Анатолий

Да я сам туда боюсь заглядывать. Только подойду к нему ( он у меня зеркальный) , как на меня оттуда какой-то пузатый и не бритый мужик смотрит. и так не дружелюбно... Не подскажете , как мне его " выкурить " оттуда ?

Михаил **

пусть)))

Анатолий

А мужик-то не ушёл, только злее стал.(

Михаил **

почернело пузо?

Анатолий

Из-за дыма не видно... Я - побежал...😧 👋Будь здоров.

Михаил **

удачи

Александр Вячеславович

Во-первых,у меня его нет,во-вторых(совет имеющим таковой)-Если проводник вдруг ВЫГЛЯНЕТ ОТТУДА и скажет:- это не то,что ты думаешь...Предложите ему чай горячий...в морду.

Михаил **

он на внимание и юмор)) изначально) ну и наш)) безусловно)))

Александр Вячеславович

Вы полагаете- я настолько туп?И полупроводник это проводник ВПОПОЛАМЕ???(В сопли,в хлам,в г...о)...

Михаил **

ну и такое бывает))))

Александр Вячеславович

И не редко!!!

Михаил **

)))))

Татьяна Гоц

КАКОЕ ЗАБЫТОЕ СЛОВО -КУПЕ. И НЕ МЕНИЕ .-ПРОВОДНИК. Я ПОНИМАЮ О ЧЁМ ВЫ . ЕСЛИ БЫ БЫЛО ВСЁ ТАК ТО ПРОВОДНИКОВ ВООБЩЕ В ПРИРОДЕ НЕ ОСТАЛОСЬ. ПОМЕРЛИ ОТ СЕРДЕЧНОГО ПРИСТУПА

Михаил **

да отчего же??

Татьяна Гоц

ОТ КРАСОТЫ МИЛОК

Михаил **

каких милок?

Татьяна Гоц

ДА Я О ТЕБЕ НЕНАГЛЯДНЫЙ.

Михаил **

а я то причем?

Татьяна Гоц

КАК ВАМ УГОДНО, ЭТО Я ВАМ.

Михаил **

что мне?

Анжелика Хвостенко

Интересное зрелище было бы... Но чтоб это увидеть надо иметь одновременно и проводника и шкаф-купе. К сожалению или к счастью у меня нет ни того ни другого.

Михаил **

ага и жить в вагоне)))

Наталья Цыбезова

Михаил , Вы работу в Екатеринбурге предлагаете ? Я правильно Вас поняла ? Мне не работа нужна , я подбираю партнеров для сотрудничества .

Наталья Цыбезова

Михаил , не так давно я стала сотрудничать с компанией , благодаря чему я получила новые возможности для развития , улучшила свое здоровье и обрела много единомышленников . Это мои первые шаги в интернете и , если бы не это дело , которое меня целиком захватило , то я бы , сохраняя зрение , вполне могла бы обойтись без виртуального сообщества . Сейчас , когда мои глаза и нервы находятся под постоянной защитой , я могу себе позволить расширять круг общения постоянно , делясь с окружающими дополнительными возможностями , которые я получила . Вот так вкратце .

Михаил **

Хорошо

Наталья Цыбезова

Даже , не помню , что-то я быстро переключила - по-моему где-то мелькнул Ваш т.ф. В таком случае до вс. . Совершенно потрясающий чайник -это я !

Наталья Цыбезова

получилось🙃

Михаил **

Где то мелькнул,правильно

Ольга Рабченюк

отлично) вы и все кто вас понял выиграли) шутки из разных возврастных категорий видимо у нас) досвидание, продолжайте в том духе)))

Михаил **

сложности с юмором)))

Лилия Новикова

Вы имеете в виду часто ли там прячется любовник Вашей подруги или жены? А может быть в качестве проводника Ваша любовница?

Лилия Новикова

не хотите увидеть меня лично?

Лилия Новикова

имя знаете, фамилию знаете, регион знаете, возраст знаете-легко найти.

Михаил **

в ок?

Лилия Новикова

Жду в гости, не напугайтесь только, какая погода в Екатеринбурге?

Михаил **

погодка хорошая))

Ольга _____

Нет у меня здесь никаких проводников, ну разве что полупроводники, но они сидят себе смирненько, никуда не заглядывают😉

Михаил **

я не мастер по шкафам))

Ольга _____

как жаль😟

Михаил **

почему?

Ольга _____

ну а о чём теперь говорить, всё😟

Михаил **

Ха ха

Василий Гетьманский

Нет у меня в шкафу , целое училище проводников ! Одни идут в шкаф , другие из шкафа , одни на перекур ,третьи на обед ...И.Т.Д )))

Ljudmila Nnnn

Когда пассажира-зайца с серым хвостом и желтыми глазами,притворившегося спящим с верхней полки вытягивать приходится.:)

Михаил **

о как ..веселый поезд у вас)))

Ljudmila Nnnn

Да уж.Главное заяц этот когда его из купе вытаскиваешь еще и шипеть и царапаться начинает.:)

Наталья Габерт

Я Сама Себе Хозяйка!!! А зайцев не было ,нет и не будет-да и "нафига такие трусы"!!! Нужно уметь всё просчитывать заранее!!!...

Михаил **

ой,сколько знаков..не устали пальцы на шифт жать? вопрос то о другом,Натали

Наталья Габерт

Ну извините,Я двусмысленно поняла Ваш подтекст!!!...Многие из Вас "умничают"-мол,догадайся и сама!!!...

Михаил **

а здесь нет подтекста)) здесь либо едет шкаф,либо крыша)

Наталья Габерт

У кого??? когда??? и в какое время!!! Особенно у ВАС????А вообще то был вопрос-про проводника!!!???...Определитесь!!!...А с крышей мы потом разберёмся!!!...

Михаил **

ха ха..вот именно)) у кого проводники в шкафах,у того явно с крышей не лады)) а вопрос на внимание и огромное чю,а оскорбления проводнику своему оставьте

Ирина

В мой часто заглядывает кошка... Научилась открывать и для нее " дело чести" показать всем какая она смышленая...

Михаил **

забавно))

Ирина

Не то слово - обхохочешься...🙂 🙂 🙂

Михаил **

бывает))

В*
Веснушка ******

скорей, туда должен часто заглядывать начальник поезда, не прячет ли проводница какого левого пассажира!?)))))))

Михаил **

а шкаф быстро едет?

В*
Веснушка ******

а какая связь между скоростью и частой проверок? шкаф может ваще стоять на месте

Михаил **

а с какой стати проводнику в шкафы заглядывать?

В*
Веснушка ******

потому что ключевое слово Купе!

Михаил **

ключевое слово шкаф))) а купе это для проверки внимания))))))

В*
Веснушка ******

тогда, следуя логике,в шкаф может заглянуть кто угодно, и совсем не обязательно, чтобы это был проводник!

Михаил **

ха ха

С*
Светлана ***

😂 ... я не забываю закрывать вовремя двери, чтобы не было сквозняков ... и шкафы у меня только для гардероба...

Ольга Снарская

У МОЕЙ СОСЕДКИ.....КАК ТОЛЬКО МУЖ В КОМАНДИРОВКЕ.............ПРОВОДНИК... В КУПЕ ТУТ, КАК ТУТ !!!!!))))))😜

Михаил **

в поезде живете?

Гулсина Валитова

ВЫ МОЛОДОЙ МУЖЧИНА ЭМПАЗАНТНЫЙ ВАМ СО МНОЙ НЕИНТЕРЕСНО ВАМ ПОМОЛОЖЕ ДЕВУШЕК НАДО ИЗВЕНИТЕ ЭТО МОЕ МНЕНИЕ

Михаил **

да все мне интересно)

Илона Тотолдина

шкаф у меня забит всякими нужностями, так что проводнику там места нет, тем более имеется личный обходчик

Михаил **

путеец))))

Илона Тотолдина

вот-вот

Михаил **

а шкаф в каком вагоне?

Михаил **

в мечтах

Илона Тотолдина

чем чаще мечтаешь и визуализируешь, тем быстрее сбывается мечиа. Дерзайте!

Михаил **

ню ню..в поезде жить..

Ниса Барсова

в мой вообще никто кроме меня не заглядывает 😟 а хотелось бы что бы заглянул и навел там порядок😊

Михаил **

прямо в поезде)))

Ниса Барсова

нет шкаф-купе в моей квартире

Михаил **

а откуда там проводнику взяться?

Ниса Барсова

вот я об этом мечтаю пришел бы какой нибудь проводник и устроил порядок в моем шкафу потому что в поездах нет шкафов-купе есть купе-выгоны

Михаил **

А в квартирах нет порядочных проводников

Ниса Барсова

да нет😞

Михаил **

;-);-);-)

На
Надежда

Приколист, нет я его предупредила, если часто будет заглядывать, зеркало сам до блеска натирать будет.

Михаил **

а шкаф быстро едет?

На
Надежда

Шкаф стоит в вагоне, где сорван стоп -кран и под колеса положен башмак

Михаил **

живете то в поезде?