Михаил **

В ваш шкаф-купе часто заглядывает проводник?

Ответы · страница 4
Надежда Тимофеева-Радаева

ДАВНО НЕ ЕЗДИЛА НА ПОЕЗДЕ,ПОСЛЕДНИЙ РАЗ НА ЮГ С ДЕТЬМИ И ВНУЧКАМИ.

Михаил **

в шкафу?

Михаил **

а вопрос то про шкаф

Надежда Тимофеева-Радаева

извините,невнимательно прочла.

Людмила Тактуева

В семье в шкафу -купе проводником будет жена, которая все знает...

Михаил **

на здоровье.Людмилка)

Михаил **

)))))

Людмила Тактуева

МОЙ знак обозначает (Класс! Все хорошо!!! Увидела!!), а Ваш, Михаил?!

Михаил **

а мой улыбку,это надо повернуть монитор на бок

Михаил **

хорошо))

Strannik Mr.

Он у меня оттуда не вылазит давненько. Уже наверное - завонялся...

Михаил **

😄 надо из вагона выходить))

Лариса Ловыгина

Эт смотря сильно ли проводник пьян....Если сильно, то регулярно....

Михаил **

Он пьет на рабочем месте?

Ольга Столбецкая

у него ключ , что хочет то и делает, а так у него забот полон рот...

Михаил **

а шкаф далеко поехал?

Ольга Столбецкая

шутку поняла, а у проводника куча своих шкафчиков

Михаил **

у проводника есть свой вагон))

Ольга Столбецкая

у березы много энергии почерпнул?

Михаил **

достаточно)

Елена Шуляк

проводник он нато и проводник, чтоб провожать, а не заглядывать.

Михаил **

провожать в шкаф?

Dmitry Karmannikov

у этого щкафа купе один проводник и это я )) да заглядываю часто))

Михаил **

))

Лариса Гуртуева

Чтобы ответить, нужно там посидеть... А у кого на это есть время?)

Михаил **

чтобы ответить))) нужно понять,где ты))))

Михаил **

а проводник?

Лариса Гуртуева

Вы - по ходу. Только чего ломитесь мимо шкафа-то?

Михаил **

нет,мне для проводника поезда не хватает))

Надежда Котешова

Я не пользуюсь шкафом, которое купе. Да и в купе давно не ездила.

Cветлана Понкратова

Меня лично проводники не обслуживают, только начальник поезда.

Наталья Щепина

Ваш чайный пакетик один раз заваривался? ("Уральские пельмени")

Владимир Дерепаскин

В мой шкаф заглядывает жена когда складывает туда всякие вещи!

Михаил **

хорошо)

Диля Григорян

Ни часто, боится тех скелетов, которые тихонько сидят в шкафу)))

Михаил **

в поезде?

Ботагоз Майлыбаева

Заглядывает например таракан усатый если там есть чего ловить

Михаил **

о как))

Даур Бейсембаев

Да внучёк оттуда не вылазит, наверно будет проводник блин !😡

Татьяна Писарева

ха-ха....Классно!) Нет, наверное, потому, что нет мужа проводника

Михаил **

а причем здесь муж??

Михаил **

тем более))

Галина Захарова

НЕТ НИ ШКОФА , НИ КУПЕ , НИ ПРОВОДНИКА- Я ДУМАЮ - ТАМ ЛИ Я ЖИВУ ?????

Михаил **

ха ха)))

Розовый Черт

Если он туда заглянет, его убьет - вывалившимися оттуда вещами

Таня Армане ( Слепчук)

в моих шкафах даже моль разучилась летать куда там проводнику

Михаил **

ха ха

Валентина Валя

в моем шкафу купе живет котенок и нет места чужим проводникам

Михаил **

а полупроводникам?

Валентина Валя

только провода для софитов

Михаил **

хи хи)