Виссарион

Такое ощущение, что вонючая империя рабства, лжи, тоталитарной диктатуры, балконов с хламом, ковров на стене и чайного гриба доживает последние месяцы.

–7
Ответы
ид
иван дьяков

Недоумок, пора пластинку сменить. Рабы живут, на Украине, в самом лживом недогосударстве. Ходите по всей европпе с протянутой рукой. Вас даже из германских гостиниц гонят, из итальянских ресторанов. Потому как, вы даже в гостях не умеете себя вести.

Ле
Лев

Да и ладно, нам то че

ид
иван дьяков

Почитай вопрос этого Виссариона. Точнее, утверждение. Там ни слова правды.

Ле
Лев

Ладно

ид
иван дьяков

Удачи.

Ле
Лев

Пока

Св
Светлана_Светлана

Сейчас в ЕврСоюзе канализация не работает, велят ходить в пакетики и на помойку выбрасывать. Зачем вы их так. Люди не моются, на канализации и электричество денег жмут а вы и ржете.

Виссарион

это какими овощами нужно считать своих холопов, чтобы впаривать им такую дичь)

Св
Светлана_Светлана

Холопы здесь вы. Вия ваша ненависть похожа на ненависть рабов к хозяевам. Ведёте себя именно так, предвзято.

Yury Panteleev

Мне смешно. Ладно там бы ясновельможная шляхта вякала, а то ведь смерды, которых поляки то за людей никогда не считали, кричат о дружбе навек с Польшей против России.

Стас Васильев

Тут ты васек очень не прав. Мы народ и действительно доживающий, а не живущий и другим жить недающий. Так было, так есть и так дальше будет.

М(
Милочка (*)

Не беспокойся за них. Абсолютное большинство из них очень достойные люди. Не чета галкиным и старым сукам.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Конечно и появляется новая случая держава которая в кончила в себя херсонскую области и кубанский край

Виссарион

совок тоже до последнего вкончал все кругом, пока сам не кончился внезапно

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Включала телефон ошибся, но это не важно главное то что я сказала

Валерий

Конечно, скоро вам жопа, ну я так думаю к следующему лету, первый Ленг Лиз получите и пиздец вам🤭

Василий Толстихин

привет дэбилам!!! ну, давайте ваши победки и восхваление сальной страны без сала...херои в жопе!!!!

Владимир Инкогнито

Ну да. До чего коммунисты страну довели. Сколько оборванок в рваных джинсах вокруг и около.........

Ге
Геннадий

И ее президент-клоун и "Квартала-95" наворовав денег скоро сбежит в Польшу или в Израиль

Ге
Геннадий

ну да-обмывал радостное событие-что ЛНР и ДНР стали НЕЗАВИСИМЫМИ РЕСПУБЛИКАМИ! А ты что в это время делал? Поди плакал, что две огромные области откололись навсегда от хохляндии?

Виссарион

у каждого навсегда есть временные рамки...вот и это навсегда подходит к своему завершению

Ге
Геннадий

размечтался...

Виссарион

с таким подходом тебе придется в скором времени очень много и часто удивляться)

Ге
Геннадий

Пожуем-увидим

Ви
Виктор

Господи чтож тебя так несет. Черт ты просто черт которому яйца оторвали😂😂😂

Валерий Егов

А как у вас с прессой? Много каналов телевизионных освещают операцию?

Виссарион

ты чета путаешь...я утверждал, что в наше время телевизор не является источником для получения достоверной информации

Валерий Егов

Конечно, Арестович, вот источник.

Виссарион

ну он для вас вещает вообще то)

Валерий Егов

Редко видим. Только когда надо посмеяться , то показывают.

Виссарион

ну смейтесь на здоровье...для того и вещает)

С К.

И начинаетсч империя вонючих пэров с блохоловками.... и так далее!!!!

Михаил Цветаев

Украина 1991-2014 г.г......... Помним! Любим! Скорбим!..😢

Виссарион

да да...такой она больше не будет...в этом можете быть уверены)

Михаил Цветаев

Аминь!!!!..😢

Виссарион

привыкайте

Ин
Инга

Ща натырим у хохлов унитазов и заживем как в Гейропе!

Фенька *****

Хтош тебя кормить то тогда будет.. Долбоеба

Лена Елена

Это вы о родной неньке? Очень точно сказано

Се
Серый

подводит тебя твое гнилое ошущение

Ал
Александр

чего-то ты вися активизировался.

Вася Васильков

Доживает.Пей чай свой спокойно)