Чёрная Мамба

Мои соболезнования! Австрии,столице Вене😭 и Австрийскому народу(

Ответы
Qqqq Qqqqq

с чего это? Власти пригласили к себе мигрантов, потом закономерно такое случилось, правда страдает как всегда простые граждане, но для власти лицемерной это такая мелочь

Qqqq Qqqqq

к нам их тоже завозят тысячами, наверное именно и для этого

Zero Vector

Вот все бы вместе провалились бы ... я бы и не заметил!..)))) кенгуру только жалко...)))

Виктор Ш

А Армянскому и Азербайджанскому?
Там тысячи погибщих. В том числе и дети!

Чёрная Мамба

Я а сегодняшней Европе сказала ,а не о Гитлере..

Виктор Ш

А сегодня что?
Может помогли кому?

Чёрная Мамба

Послушайте если вы не любите Европу это не говорит о том что другие тоже должны думать как вы...

Виктор Ш

Я не Европу не люблю, а преклонение перед Западом и его " кружевными трусиками"!

Чёрная Мамба

А кто прикланяется? Эти чисто ваши мысли об этом..Если они сами себя так выставляют то чьи это проблемы..Конешно не Европы

Дмитрий Сухов

Присоединяюсь... возможно тебя волнует нетолько это событие 😋

Бо
Борис

Людей жалко. Правители долиберальничались. К ИГИЛО"беженцам".

Вл
Владимир.

Мания величия - это здорово. Передам от нас обоих.😍

Сергей Каргин

пусть земля будет пухом без винно убиенным.😢😢😢

Дмирий Ксенофонтов

О чем печалишься прелестное создание не гоже.

Н.
Николай .......

Поэтому в России боятся и избавились от Игил

Владимир Липилин

Всему миру а не отдельно кому-то

Алексей Бологов

а что с австрийским народом ???

Алексей Бологов

а с народом то что ? с австрийским !

Алексей Бологов

ну какая радость . а за что их ?

Чёрная Мамба

Да не за что просто решили их расстрелять вот и все

Чёрная Мамба

Тут все храбрые, а как дело дойдёт сразу яз..в жопу

Andrash Shandi

А ты опасная как я посмотрю.

Телефонист Вася.а

Что с " пеплом Клааса"?

Alexsandr Kiktenko

Согласен, взаимно....

Виктор Алексеенков

А ПОЧЕМУ НЕ ОДЕССЕ??

Чёрная Мамба

Потому что это произошло в 2020 и в этом месяце

Виктор Алексеенков

ВЧЕРА ЖВАНЕЦКИЙ УМЕР.....,МНЕ КАК ТО ОДЕССА БЛИЖЕ,ПО ДУХУ....

Ан
Анталья*

Только, Виктор, послушайте его миниатюры и выступления в Барвихе-холле, где он прошучивает тех, кто не с ними.

Виктор Алексеенков

С удовольствием!!Как найти в интернете, можно сделать ссылку??Я его очень люблю

Ан
Анталья*

Вы разочаруетесь, но не рассылаю ссылок. Слушала лично.

Виктор Алексеенков

Ну какие хоть ориентиры, чтобы найти? Выступление Жванецкого в Барвихе?Так?

Виктор Алексеенков

Вы меня заинтересовали,Спасибо

Николай Бурковский

я с тобой солидарен

Мохарям Ханипов

и что там случился

Чёрная Мамба

Новости надо было смотреть

Чёрная Мамба

Вот видите как плохо на вас это сказывается а сейчас вынуждены у меня тут спрашивать в чем дело...)

Мохарям Ханипов

🖼за это

George Naumik

УХ, ТЫ! Как сказано

Меружан Базиян

И армянскому тоже.

Владимир Медведев

А что случилось?

Владимир Медведев

Я знаю что это ничего не изменит. Все революции сейчас убивают на корню. Все под надзором государства и правительства.

Чёрная Мамба

Австрия красивая страна в Европе и такое происходит там скоро уже не где не будет безопасно

Владимир Медведев

Конечно красиво где есть горы. В Сочи тоже нормально)

Чёрная Мамба

Раньше часто бывала но из-за ковида не получается(

Владимир Медведев

Аналогично. Я пока воздерживаюсь, но жил там долгое время