Юлия

Кто-то хорошо рисует...
Кто-то хорошо поёт...
А Юля...
Ну Юлей быть тоже талант)) Из инета.

Ответы
Елена Галкина

Я такая как все
Елена Галкина Диляром
Я такая, как все, и дышу и люблю,
Я такая, как все, иногда я реву.
Я такая, как все, за детей я боюсь,
А от счастья порой очень громко смеюсь.

Я такая, как все, ошибаться могу,
Я такая, как все, счастья так же хочу.
Я такая, как все, мне не ведом покой
И хочу чтоб любимый был рядом со мной!

Я такая, как все, я любуюсь зорёй,
Восхищаюсь закатом, а ночью луной.
Я такая, как все, звезды в небе манят,
Людям счастья желаю, я пишу это Вам!

Юлия

🤝🍦

Се
Серафим

Изгнаный от лица Бога за убийство Авеля Каин построил в первую очередь забор потом домики и появилось каинское селение винём начали размножатьсч люди первый ковач железа, первая певичка, первпя блудница и так далие. А потом был потоп и все здохли. Кроме праведногл Ноя с семьёй. Но и у него один из сыновуй Хам по имени. Был червоточеной. Нынешнии арабы и негры.

Тарасов Сергей

Юля девочка скромняга,Не рисует не поёт,В День рождения ей папа,Подарил свой самолёт!Вот летает,по Европа,В Куршавеле всем своя,Географию не знает,Но видала всё моря)))

Юлия

Супер🤗

Тарасов Сергей

Можно сказать,что это специально для тебя!

Юлия

Ух ты) приятно

Тарасов Сергей

Удачи!

Юлия

Спасибо и вам

Синев Павел

Юля, Юля, Юля,
Не выпадает снег в июле,
Не выпадает счастья вместе нам с тобою быть.
Юля, Юля, Юля,
Всё равно тебя люблю я,
Всё равно я не могу
Тебя забыть.

Се
Сергей

у Юлии в отличии от некоторых тут есть много любовников которых на пальцах при желании и не загнешь))))))

Юлия

Завидуй молча)

Се
Сергей

я не могу об этом промолчать понимаешь я не могу я ревную вас

Сирень Крокодиловна

Юль , а Юль , а почему тебя называют Юлька кастрюлька ? - да потому что крышечка порой съезжает ...

Александр Логвиненко

Не плохо рисую. Иногда пою. Пишу рок. Могу починить почти любую электронику. Но мне нужна "Юля".

Юлия

Как муза?

Михаил Тымчук

Наша Юля что-то притихла, и давно не садилась в инвалидное кресло. Опять что-то задумала...

Аскар

А вы красивая! - Потому что я умная! А умная потому что стеснительная!!!😀😀😀

Юлия

))

Ю)
Юлия ))))

тетя Юля-всех поюлит, переюлит, выюлит)))конечно)))быть Юлией -это уже талант😅

Юлия

😉🍓

Ольга Гусева

А Юля....Юля видимо в очереди за другим стояла,.. когда бог таланты раздавал!

Юлия

Я пою арию...а вы сможете?

Ольга Гусева

нет конечно.... я тоже в той очереди стояла....😆 😂

Юлия

😁

Metal Man

ну так-то Юльчя хорошее имя..приятное.нежное..на втором месте у меня ыы

Юлия

Есть ассоциации с этим именем?))

Metal Man

ну во-первых очень приятное красивое женственное имя,во-вторых почти все Ктички красивые..ну в 90% точно) Да знакомые Кати были..вот такие 😎 👍

Юлия

🤝

Metal Man

Ну заметь,Юльча у меня на втором месте и уступает тока Катички! так что руку не отрывай,а то одной рукой качаться не удобно будет ыы)

Юлия

😄 держу))

Сергей Крым

каждый по своему хорош или пока себя не похвалишь не кто не похвалит

__
_________

Самые красивые девушки это Юли(Не в обиду другим)...Просто так думаю

Юлия

Спасибо)

Би
Бил_*))

Очередная глупость в Юлином исполнении)Ничего в голову не лезет?

Юлия

Чс и нет проблем

Би
Бил_*))

Мест нет уже. Спой песенку.

Юлия

Сделай амнистию...за хорошее поведение

Би
Бил_*))

А они думаешь хорошо ведут себя?

Юлия

Я думаю они поняли свою ошибку и больше не будут тырить с инета)

Би
Бил_*))

😁 😁 😁 😁 ты забавная Тереза

Юлия

Ага)

Борец С Врагами

Ну очень скромная девочка! Не юлит, а просто Юля. Хотя и из инета

Юлия

Ага

Собир Каримов

У каждого плюси и минусы так что у Юли пусть будет больше плюсы

Нельсон Мандела

Кто-то хорошо рисует...
Кто-то хорошо поёт...
А Юля херню несет!

Ро
Роман

чет много так Юлйи стало в интернетах последние ремя ..;-/

Ро
Роман

какая токая тайна отличает Юлюей от др неюлей ..÷\

Юлия

Мягкость и пушистость))

Ро
Роман

ну присутсвует ..а еще я не видел ни одной блондинки из них ..как то

Юлия

Потому что умные😁

Ро
Роман

воооттт !!!!

Vo Lk

Значить Юленька что то другое превосходно умеет)

Юлия

Однозначно