Ольга

Смотрела интервью Путина с журналисткой NBC . Он с ней разговаривал , как с умственно отсталой : ровно 7 раз одно и то же на каждый её вопрос . Она не понимает и опять переспрашивает😳 . Особенно до неё никак не доходило : ну почему Россия не выполняет американские законы ???

Ответы
Николай Скороходов

это интервью посмотрели ив США 21 млн телезрителей ...и жутко возненавидели журналистку ...за правду о Путине .... ВЫ ЕГО НЕ ПРОВЕДЕТЕ..... сказала она в заключении...

Игорь Росляков

Так они этого действительно и исренне не понимают.))))Вот дети ведь тоже искренне не понимают,почему нельзя пальцы в розетку совать)))

Игорь Кичигин

НУ впрямую ей ведь не скажешь, что она собой представляет. А по сути так оно и есть

Ал
Алик

Я тоже смотрел 3 раза, эта колли хотела вывести путина из равновесия и сорваться...

Видмет Лапатыч Бизульо

Он и с любым из нас будет разговаривать как с умственно отсталым. Стиль такой.

Анатолий Кутузов

Путин - КРАСАВЧИК !!!! Она "дурака включала" , поэтому он так и общался с ней.

Елена Смит

действительно,очень отсталые...где Россия,а где ...ну эти ..ну вы поняли😁

Ракиб Расулов

незнаю все русские смотрят на амриканцы как будто боги они

Дмитрий Брехов

Какой презик-такая и журналистка! (все ж по сценарию)

Aisha Aisha

...скорее всего трудности с 🙂 переводом😏...

Ме
Мечтатель...

"Так американцы же тупые!"М.Задорнов

Виктор Владимирцев

Просто она считает нас штатом США.

Телефонист Вася.а

Размовляешь англицку мову?

Валентин Чистяков

а что;? тупые амеры!!!!!!!!!!!!!!!!

Гия Гогохия

Прав был Задорнов!Ну тупые!

Юрий Ильин

она просто притворяется

Евпатий

Так, они же тупые...🤓

Ти
Тимуровец

Они же тупые.

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ахахах