Elchin Tehmezov

Лень это естественный движок прогресса общества но дегредации человека. Нам было лень охотиться, решили заняться фермерством - потеряли навыки охотника и выносливость нужный для слежки добычи, нам было лень ходит за водой, построили пути водоснабжения - потеряли в физической силе (иногда качаемся в залах это не в счет). Пока мы теряли в физических навыках и развивали свой мозг. Нам было лень думать, создали компютер и потеряли все! Кто оспорит? ))))

Ответы
Bopi )))))))

Лень умного человека помогает прикрыть лени ленивых ) Проблема в том что все ленивые, но вот настанет такое время , что самому великому ленивцу будет ЛЕНЬ лениться И он решит вернуть ВСЁ) возможно это будете вы ) мы в вас верим)

Olga Olga Alan

net budem stoyt na meste kto zahoçet spotr tot i tak im zaymetsy

Elchin Tehmezov

Это тоже труд? Машины готовят суп, и продается оно в магазине.

Elchin Tehmezov

Да что там с уборкой? Поднимаешь разбросанные вещи и все. пылесос делает остальное. К ст ати японцы придумали робот, который делает домашнюю работу 🙂

Olga Olga Alan

oy prihodi ko mne rabotı mnogo

Elchin Tehmezov

Если я приеду, то точно не будешь работать. Да и я не буду 🙂

Olga Olga Alan

net budem.potopaem na more na protiv potom v muzey potom na yahtu.i potom..