Нежность

Секрет успеха — в постоянстве цели. Даже баран своим упорством всё-таки добивается относительного успеха((((((

Ответы · страница 2
Александр Черников

из него делают шашлык?Сомнительный успех)))

Айдана Айдарова

Баран поэтому и упорный. Люди то не бараны.

Ivan Pustovalov

Особенно когда смотрит на новые ворота....

Валентина Кедина

во всем должна быть система!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антонина Терехова

не корректное сопоставление

Галина Еловкова

Приглашаем к сотрудничеству физических и юридических лиц на официальной договорной основе в проект финансовой группы "ЛЕГИОН". Инвестиционная Российская компания приглашает агентов и менеджеров для организации филиалов в вашей стране или регионе. Договор сотрудничества оформляется в установленном законом порядке. Приглашаем на презентацию проекта финансовой группы "ЛЕГИОН". Начало - в 20.00 мск по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ , ссылка на конференц-комнату- http://login.meetcheap.com/conference,49598102/ Сайт - http://www.legionfg.ru ЗАПИСЬ ПРЕЗЕНТАЦИИ "ЛЕГИОН".МОЙ СКАЙП galaelou3

Татьяна Городилова

Цветок ! Ну Вы же НЕ Баран !

Татьяна Городилова

цветок- овен ??? - это романтично ... = )))

☆Ленчик☆

Да надо быть упёртой!!

☆Ленчик☆

Что за грусть?а нука быстро анегдот!!)))))