Иг
Игорь

Какая вонь! Кто-то не мыл ноги лет сорок!

Ответы
Valentin Beloverbenco

Наверное, Моисей! Это не шутка, 40 лет по пустыне блукать-без гида. без навигатора, у любого абмре появится после таких вояжей!

Валентина Савось

А что вас заставляет валяться в ногах да ещё и в вонючих? и вообще пока вас не было..не воняло.

Вера Истратук

Может это ваши ноги смердят!Свое никогда не воняет,как правило!

Ольга Ельцова

Наверное Вы. Воняет-то Вам!!

Ан
Анна

Приятного аппетита)))

Victor Che

В молодости был такой случай: ехали мы в плацкартном вагоне,жена к тому же была беременна.Так вот чеченец съел головку чеснока,затем залез на вторую полку,на ноги вылил бутылку Шипра и лег спать.Представляете какой запах был в вагоне? Ужас???? Вот такое бывает..

Ан
Анна

🤣

Victor Che

то-то.Они такие чеченцы.

Лайза Неминели

Вот как некрасиво а!амегда поражалась таким людям,неувядающих соседей по вагону!🙄😭🤔👿

Мария Попова

И не только ноги....

Viktor Pronin

И до?