Крошка Енот

Кого вы выберете, русского честного откровенного матершиника, который хоть и матерится,однако никогда вас не застучит и не сдаст, или воспитанную толерантную лицемерную западную сволочь, которая вас сдаст с потрохами в любую минуту?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Нормальный человек выберет первый вариант.Ведь русский мат неотъемлемая часть наших отношений,конечно в пределах разумного.

Vитя@Zь

Самая обидное слово для Русского-падла, а у них это в норме вещей. Поэтому, клятва "падлой буду"-самая надёжная)))))

Зинаида Автух

Хочется воспитанного человека, но лучше всего того, кто будет уважать и любить, относиться с достоинством.

Зинаида Автух

Спасибо, что понравился мой ответ. Счастья Вам, удачи и встретить на своём пути настоящего человека (девушку, женщину, не важно кого), главное того, кто будет Вас понимать.

Крошка Енот

спасибо... но это сейчас практически невозможно...

Зинаида Автух

Ничего. Жизнь продолжается. Надо быть оптимистом. Как говорят в народе:"!И на нашей улице будет праздник". Будьте счастливы! Удачи.

Зинаида Автух

Всего хорошего.

Зинаида Автух

Вам, наверное, скучно или нечем заняться. поэтому хочется общения.

Крошка Енот

а тебе наверное тоже заняться нечем

Ен
Енир

среди русских таких полно, они и писали доносы в нквд, чтобы людей в гулаг отправляли

Крошка Енот

ты блин не гони пургу..того чего не знаешь

Ен
Енир

а что, американцы доносы в нквд писали? еппанат, мля

Галина Коровина

Даже, если они сквернословы на равных, всё равно свой откровенно русский лучше.

Алексей Юрьев

Западная сволочь, в отличие от российской, не на Павлике Морозове воспитана.

Сеня Семеныч Горбунков

мой дед не боялся крепкого словца, но был на редкость порядочным человеком

Крошка Енот

Респект Деду!!!👍

Сеня Семеныч Горбунков

передам при случае

Ро
Роксана

Выбрать в качестве кого? Мужа, друга, любовника, партнера по бизнесу?

Екатерина Богатова

Русского, честного, откровенного матершиника. Ненавижу лицемеров

Lena Lebedeva

предпочту первого ,пусть ругается,но ему можно доверять

Людмила

что то заговорился. Стукачами как раз являются русские

Крошка Енот

пургу не гони... стукачи это пиндосы и гейропейцы.... а русские крепкие ребята.. никого не сдадут... кроме чурок и евреев..которые втихаря тоже сдадут

Людмила

а кто 15 млн. настучал невинных людей в ГУЛАГи и Соловки, к расстрелам, а?

Крошка Енот

блин.. почитай Вассермана..он всё это гонево документально разоблачил... это же гонево и пропаганда от пиндосов,,и такие пидары типа Солженицына который стоял на службе в ЦРУ и гнал на Союз, клевета..

Людмила

Вассерман для меня не авторитет, это запрограммированный пу...м мерзавец

Крошка Енот

Блин... это великий человек, гений.... ты его и ногтя не стоишь... у тебя вообще мозги оловянные.

Людмила

не надо никогда сравнивать своего собеседника, которого ты не знаешь с негодяем

Крошка Енот

Так зачем на русских гонишь? Блин, что уже прогнулась перед тупорылыми пиндосами...я был в Пиндосии и знаю многое...так что можешь мне тут не поливать ,,,.

Ри
Римма

перефразированная фраза Раневской)))))Первое,конечно!

Крошка Енот

это она у меня слизала

Ри
Римма

😄

Любка Котелок

Конечно своего,но второй сволочь хорошо шифруется

Крошка Енот

увы..да

Любка Котелок

В этом и проблема,на лбу надписи нет

Во
Ворон

первого. но они к сожалению достаточно разные.

ДА
Даша Архипова

Лучше пусть пьет ругается чем нехуя не делает

Ир
Иринтер

Я поддерживаю отечественного производителя

Людмила Филиппова

Поэтому , однозначно матершинник..😉

Светлана Степанова

От мата уши в трубочку сворачиваются!

Елена Рачинская

Базара нет, первый варик все выберут.

Св
Светлана_Светлана

Ох, перед уголовным правом все равны