Татьяна Тренина

Узбеки у нас есть в стране,таджики и армяне тоже..рынки все заполонили азербайджанцы...татары на вокзалах трудятся,молдаване и украинцы на стройках.,не всех перечислила....Вот только монголов не хватает...Значит будут!!??

Ответы
Семен Гуральник

Что за глупое предложение.Монгол захочет или найдет нужным приедет в Россию-работать научным работником или на другую работу.Не смейте напоминать о нации оно не нужно и не необходимо.

Жомарт

Путин Назарбаеву, знаете у нас работают узбеки таджики украинцы, молдовани...работают, вот казахов нет, Назарбаев, знаешь Володя казахи и у нас не работают..

Rasim Rafael

Монголы руского яыка не знают , и они не входили в СССР , и не воевали на войне за Советикий союз .

Татьяна Тренина

Монголы очень помогали СССР во время войны.Все теплые вещи,из овчины и продукты везли из Монголии и многое другое.

Rasim Rafael

Танечка ты спросила я ответил , если начнем кто что делал , то 80% горючего на войне обеспечивал Баку .

Татьяна Тренина

Молодцы! Все старались,кто мог и сейчас азербайджан хорошо относится к России,даже в школах русский язык изучают. Не то ,что наши ближайшие соседи..

Rasim Rafael

у нас не только учят , у нас много русскх школ и вуз

Сам Андерс'н

Ну и пусть чем хуже их,тем более их всего миллион на всю Монголию и тихие как корейцы

An
Andy

А как на счёт трудиться на стройках,вокзалах,базарах местным аборигенам?

Татьяна Тренина

я разве что то негативное написала?Именно все перечисленные нации трудятся и наводят порядок в городах.А местное население обленилось до безобразия!!

An
Andy

Нормально Вы написали.На рынке труда все ниши должны быть заполнены..

Лариса

Раз есть рабочие места,они будут заполняться теми,кто хочет работать .

Жомарт

Путин Назарбаеву, знаете у нас есть узбеки таджики украинцы, Молдо

Жомарт

Путин Назарбаеву, знаете у нас есть узбеки таджики украинцы, Молдо

Оратор.

В Казахстане тоже так.....только мы работаем вместе....

Андрон Шрайбикус

Да куда они денутся. Тайгу уже вовсю валят в Сибири

Валерий Воронов

Буряты же есть...даже в морях встречал , на путИне..

Григорий Семенович

В Инете постоянно пишут, что мы и есть монголы.

V-Враг Незалёжности - Z

монголов мало,у них овец больше чем население

Барон Де Гофмансталь

Давно пора присоединить Монголию к России)))

Татьяна Тренина

Еще только этого не хватало..может и племя тумбу-юмбу??

Юрий Попов

Они скотоводы, а у нас все стада произвели!)

Никифоров Валерий

Монголы есть , торгуют , поворами работают

Татьяна Тренина

не знала..просветили

Никифоров Валерий

Сам был удивлен , продавцов видел в Нефтеюганске , повара в Москве... кстати его шаурма была вкусной , в отличии от кавказской...

Mарго Беккер

🤷‍♀️😛🥴🤷‍♀️🥴

Анатолий Бочкарев

А туркмены? Их не видать почему то.

Владимир Забродин

А эти то чем заниматься будут?

Татьяна Тренина

не знаю..это я предположила,после визита ВВ в Монголию...

Ал
Александр

Хохлушки на дорогах работают