Вениамин Поликарпович

Мы живем в удивительной стране: каждый новый чиновник, градоначальник, депутат, президент приходя к власти говорит о том, что в стране не все хорошо, что нужно многое менять. Но вместо того, чтобы предложить конкретный план лучшений, все сводится к тому, чтобы обозначить проблему и обвинить во всех неудачах своих предшественников. При этом никаких реальных шагов и действий не предпринимается, одни показательные меры для наведения внешнего лоска...

Ответы
Вероника Коробова

я с вами согласна,нет правителя от бога,которому действительно нужен народ,который бы не говорил,а делал, страшно и обидно,но никуда не денешся кто то живет ,кто-то выживает,но жить хочется всем не смотря ни на что!

Ангелина Мацевич

Всех чиновников на месяц на прожиточный минимум или на пенсию 8-10 тыс. Тогда будет и конкретный план

Та
Тамара

Это прикрытие того,как они набивают свои карманы.Наш почти все скупил в нашем городе..

Евгений Марко

Вы хотите сказать, что после Ельцина в стране ничего не поменялось в лучшую сторону?))

Алексей Артемов

При Ельцине хоть была надежда,что дальше будет лучше и телевизор можно было смотреть.

Евгений Марко

Надежда умерла!

Лева Правая

так всегда было и будет..к сожалению. у нас хоть дороги ремонтируют

Соловьев Максим

Такова природа человека..Во всем мире так..И не только в политике..

Лилия Мамон

вы правы,эти "все"новые сели к кормушки и забыли о своих словах

Светлана Данилова

с этого и начинается его работа...и опять ничегониделание

Cветлана

У нас также...хотя нет...у нас президент не меняется 🙂

Вениамин Поликарпович

бацька то у вас да... герой )))

Вера Николаевна Васина

Вы констатируете факт! А в чем вопрос?

Вениамин Поликарпович

а обязательно должен быть вопрос? можно и просто факт обсудить... это не вопросник, а обсуждалка...

Юлия Александрова

На все 100 верно

М.
Мила ...

жить хотят-)

Наталья)))

Сама в шоке.

Ирина Иванова

согласна

тт
татаева татаева

😘

Kurkeles Akniet

точно

Нина Вернигорова

🌹