Галина Алекс.

🖼 ----- У судьбы тюбики- семь цветов,оттенков,расцветок не счесть.Каждый по цвету искать ли готов?Или встретит,берет то,что есть?

Ответы
Вера Сергеевна

НЕЕЕТ ! Ищешь соцветие приятней для всех !🍃🌷🍃 С весной Вас ,капризной ,но Весна есть Весна !

Галина Алекс.

Спасибо Верочка! Интересный ответ.

Наталья Шестакова

Музыка есть и семь нот у нее. Сколько мотивов! Грустных, веселых, игривых. Классика, рок и попса. Под настроенье любое и на все времена!

Вера Сергеевна

Музыка -жизни сопроводитель ! Цвета тоже свои оттенки дают ! Вот сколько у Вас цветов помады любимых ,так себе ,под настроение ,в соответствии с одеждой?

Наталья Шестакова

Помад да. Видимо - невидимо.

Вера Сергеевна

Вот и у меня скопление всех и всяких ,естественно тех ,что мне "идут " !

Наталья Шестакова

Конечно, а зачем они еще нужны? Только для того, чтобы мы украшал друг друга.

Света Life

Только тот , что нравится

Галина Алекс.

А вдруг понравившийся окажется совсем не того цвета.

Любовь Авдеева

Классно!!!👍

Галина Алекс.

Такую абракадабру сотворила. Нарисовала,потом сфотошопила.Потом стишок.