Оленка

А правда , что для женщины энергия это деньги, которые даёт ей мужчина?))

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

С ума сойти.... А когда раньше? когда не так было с деньгами???? Сам мужчина рядом -дает энергию так же как и рядом с ним женщина дает мужчине энергию...Уважение поддержка понимание ..друг друга Просто время денег Конечно они необходимы для достойного проживания но не цель к наживе...-и безмерных желаний...

Оленка

Благодарю. Мне нравится Ваш ответ

Оленка

🌹🍬

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо!🌸

Николай Дубинин

...не совсем так ...женщина получает положенное ей судьбой через мужчину. Потому и сравнение: мужчина для женщины - судьба. Женщина для мужчины - испытание. При чем, на протяжении всей его жизни.

Оленка

Спасибо

Влади Мир

Деньги это всего лишь одно из состояний энергии. Это женщина как более высокоэнергетическое существо даёт мужчине энергию, а он своей силой изменяет её состочние в том числе и в деньги.

Оленка

Благодарю

Владимир Разувакин

Да, в большинстве случаев , вспомните кляву : «Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии ...», женщины это не воспринимают. .

Михаил Гехт

Женщины работают на разных источниках энергии. Некоторые сами дают деньги мужчинам за подбрасывание палок в очаг. И это чаще успешные дамы

Оленка

Спасибо

Михаил Гехт

Кстати, почитай про виды и уровни энергии в чакрах. Я не так крут, чтобы грамотно пересказать

Оленка

Хорошо. )

Михаил Гехт

И разницу мужской и женской накачки их

Оленка

Это я много изучаю

Михаил Гехт

Я про теорию! 🤭

Оленка

Я поняла)

Людмила

Не каждой, есть женщины которые сами вырабатывают энергию и этим насыщают мужчину, который может свернуть горы. Мужчины как вампиры

Оленка

Да

Ал
Александр

Не стоит надеяться на меньшее...В любом случае оно будет меньше большего... Подними планку своих желаний и ты перепрыгнешь Бубку...

Оленка

👍

Ал
Александр

женщина не зацикливается на точке G

Татьяна

нет, деньги - это всего лишь бумажки разного цвета и разных стран. Для женщины главное гармония в отношениях и она её находит.

Оленка

Благодарю

С Э М

Мужчина дает гораздо больше, чем деньги) Любовь, внимание, заботу. А деньги как подтверждение этому. Приятная побочка))

Оленка

Благодарю 👍

С Э М

😊

De
Denis

Нет. Мужчина для женщины опора, любовь ее, отец детей, кормилец. Но ее заслуга не меньше, она его тыл, а не иждевенец.

Оленка

Согласна. Благодарю

De
Denis

На здоровье, красавица. 😊🤗😘💋

Оленка

🤗

Лена

Обычно все наоборот. Если женщина становится зависимой от денег мужчины, его любовь и энергия достаются другим.

Оленка

Наверное

Вл
Владимир

Женщины убеждены в душе своей, назначение мужчин - зарабатывать деньги, а их - тратить...💃😜

Оленка

Вечатлительный😁

Иван Берёза

Много ошибок в словах умный и логичный.

Оленка

Да не говори)

Иван Берёза

🤪

Оленка

🙂

Янг Николсон

кому как, главное чтоб бумажки не превратились, в золотую антилопу

Оленка

Это точно

Андрей

Я думаю отношения мужчины к женщине делает её сильной, а деньги как профилактика))

Оленка

Так и есть..благодарю

Юрий

Правда, причём она эту энергию тратит быстрее, чем мужчина может её восполнять

Yury Panteleev

ну вот теперь все понятно. В семье - общий бюджет. Никто никого не покупает

Оленка

Хорошо)

ov
oleg volkov

Это дамы сами придумали,,, соснула под махнула,,,, и дай карточку милый

Ил
Илья

"Деньги портят мужчин, женщина берёт у него деньги, снимает порчу".

Оленка

Точно)

Сергей

Жванецкий так говорил, о том почему женщины предпочитают богатых

Оленка

Это хорошо

Сергей

Я знаю.😎

Оленка

Рада за тебя)

Сергей

А я за тебя, что ты рада за меня😁

Оленка

😁

Валентин

энергию мужчине дает женщина. а там уже и деньги и все остальное ))

Оленка

Благодарю

Валентин

аналогично ))