Влюбленный В Жизнь)))

Моя начальница (глава салон красоты) всегда на ночь пишет смс-ку ..нежной ночи..а на утро ..рано в 7 часов ещё бодрое утро..А что вы чувствуете к своим начальникам.. руководителям..директорам?))

Ответы
Кс
Ксюша

не тупи!устрой ей нежную ночь и бодрое утро!🤣😂 Моя сука мне к ночи.может прислать смс-ку.в которой: Ксюша выйди завтра с утра.Машка не может😂

Марина Матвиенко

У меня нет начальников, а вот у супруга имеется. И я его не люблю, он нагло заставляет работать на его придомовом участке(моего мужа).

Вадя С Хитровки

Моя лечащая врач-нефролог в диализном центре - молодая, симпатичная девушка, лет 30-и, у меня к ней ну очень сильная симпатия

Zоя

Через мерное внимание к сотрудникам, это всегда подозрительно, лучше держать дистанцию и субординацию...😚

Влюбленный В Жизнь)))

Она в Италии сидит)) без опасный))

Zоя

😚

Влюбленный В Жизнь)))

Бывает в Москве раз три месяц)))

Zоя

Скучаете?))😊

Влюбленный В Жизнь)))

А как же )))

Zоя

😊

Ир
Ирина

Это хорошо, когда желают сутра доброе утро и вечером спокойной ночи, а у меня хозяева женщины, поэтому нет такого.

Даниэлла Радзивилл

ничего, я о них никогда и не вспоминаю. Кто они такие, чтобы о них думать? У меня и других забот хватает

Влюбленный В Жизнь)))

Начальница что ли?)))

Даниэлла Радзивилл

Нет. Просто прихожу на работу и работаю. Там начальник. Я свою работу исполняю хорошо. Его вижу на совещании. Но почему я о нем должна думать? Если бы я была в него влюблена, я бы о нем думала. Но я к нему отношусь нейтрально. И никогда не думаю ничего о нем. Это как ось ординат в математике. Так отношение к нему стоит на цифре 0.

Ел
Елена*!*

Добрый вечер. Лучше не надо таких СМСок. Это может означать только одно - увеличение объема работы.

Дмитрий

Мой начальник такой херней не страдает🙂, он как наш президент, живёт и на низы ему насрать

Мария

Ничего, кроме уважительной дистанции. А подобные смски настораживают. Шла бы она лесом....

Ма
Майра

Ничего я как у Некрасова : "Минуй нас пуще всех печалей / И барский гнев, и барская любовь"

Пётр Ермаков

Радуюсь за Вас... За пределами салона красоты такие смс не практикуются...

Инна Приходько

Я сама себе начальник)) но такого никогда не позволяла с начальством..

Галина Хурчакова

Начальствущий состав---всегда выше на голову, вечно недоволен

Ириша )))))))))))))))))

ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК...ПОНИМАЕТ МЕНЯ И ОТПУСКАЕТ ВСЕГДА))))

Ирина Гавриловна

А кто мой начальник? Раньше обычно больше нежные чувства

Людмила Ваулина

Работая нач, меня мои подчинённые уважали и побаивались.

Маруся

очень странно??? такие послания допустимы в отношениях

Арина Богуславски

У меня бывший не ровно дышит. До сих пор покоя не дает.

Св
Светлана

Испытываю то, о чем вы не до писали! 😀😀😀

Ольга Опекунова

Очень внимательная начальница ..🖐️😊✨