Ольга Белова

Присяд со штангой - 62 кг, становая - 48. Идём вверх...

Ответы
ДА
Дмитрий Абрамов

В школе, на уроках физкультуры, мы строились в шеренгу, и чётные садились на плечи к нечётным - сначала приседали у шведской стенки, потом бегали по кругу.. После менялись..
Или это что - личное достижение? Зачем оно?

ДА
Дмитрий Абрамов

С помощью штанги?
Моя бывшая "блюла" с помощью плавания..
Пухлая от природы, да и 153см ростику..
Похудеть не получилось, зато плечи выросли - мужикам на зависть.. И зачем?

ДА
Дмитрий Абрамов

Ну, тогда успеха..
Просто пример привёл...

Юрий Дударев

Как то ну очень скромно, о таких достижениях можно и не писать. В тусовке спортсменов засмеют. когда присяд будет за 100, тяга - 80 тогда можно что-то писать, учитывал женский стандарты.

Юрий Дударев

ты больше слушай идиотов в спортзале, которые свои достижения выражают через стероиды, гормон роста и саматропинные гормоны... У нас у все одна и та же физиология, различие в волокнах, у кого-то развиты и преобладают длинные у кого-то короткие... Для всех них свой режим тренировок. Прежде чем слушать очередного идиота в спортзале, который по виду напоминает качка но кожа как у наркомана который колит крокодила и гниет. Что бы росли мышцы в нужных местах, выполняй базу, в 4 подхода. Не ту не какой методики )))) есть база - запомни это слово.... Мышцы не когда не к чему не привыкают )))... ты можешь вечно делать одно и тоже упражнения но повышать вес и все будет расти... Так как ты в 4 подхода вкладываешь самые свои тяжелые веса. Есть обычная физиология, запуск своего собственного гормона роста, он начинает вырабатываться в момент супер стресса, то есть 4 подход на 6 повторений со своим максимальным весом. Все гормон роста запущен он медленно распространяется по телу и начинает заполнять микро трещины в мышечных тканях. Открой учебник по анатомии изучи что такое гормональная система и свой гормон роста и ты поймешь свое тело, что и как нужно делать в какой последовательности и с каким весом. И тебе не нужно будет прыщавых качков слушать и им платить деньги.. Прежде чем слушать идиота в качалочке, спроси он мастер спорта? или ММС. только эти и выше проходят теорию по анатомии и в курсе что и как..все остальные с сертификатами и на стероидах идиоты, качки вообще идиоты интеллект падает на 40% - как такого можно вообще слушать......

Ольга Белова

У меня свой спортзал и чужие советы точно не нужны. Я с 4-ого класса занималась спортом. У меня первый юношеский разряд по УШУ, первые места в беге, муж два раз был чемпионом Москвы в тяжёлом весе, получил награду за самый большой бицепс, знакомый - Чемпионом России по бодибилдингу, не говоря уже о прочих интересных личностях, Так что я немного разбираюсь в том, как работать с телом и мышцами.

Юрий Дударев

да возможно, но то что ты пишешь совсем не похоже на реальность ))),.

Ольга Белова

Может потому что, как Вы сказали, всё у всех стандартно в плане тренировок. А мне нравится более глубокая проработка мышц, включая изолирующие движения. и упражнения на определённые части тела у меня разделены по дням

Юрий Дударев

Пожалуй я на этом с вами диалог закончу, ибо я такой бред слышу каждый божий день от людей кто ходит без результатно делать селфи )

Алина N

да ладно??? сколько раз? Вы мастер спорта по пауэрлифтингу?...странно, что становая маловата при таких приседах. А выпады делаете? Жим лежа со штангой?

Алина N

😂почему Вы приписываете мне то, чего нет?!?!😂 раньше я любила лето потому что отдых, потом поняла, что лето может быть в любое время были б деньги, сейчас я люблю деньги! Неделю назад я вернулась из Израиля. Сегодня я еду на остров Хайнань (Китай).😉 и плевать мне на библейские писания и прочую лабуду.

Сергей Конев

Деньги сейчас мало у кого есть..

Алина N

богат не тот у кого есть, а кому хватает. Я люблю путешествовать. Поэтому вкладываю деньги в путешествия. В Мае я была в Черногории, в июне на Родосе, неделю назад вернулась из Израиля, сегодня на Хайнань. В августе в прагу......

Сергей Конев

А если не хватает, кого люди винят?

Алина N

а если не хватает, то человеку нужно винить только себя.

Слава Поболь

Да ты и сама симпотная,я редко аватарки смотрю потому что не на что,а ты да красотка,извени за прямоту из меня ещё тот комлеменщик)

ДА
Денис А.

В смысле ? Присел со штангой, весил 62 кг, а когда встал с ней уже 48 ? Вопрос - сколько весила куча штангиста ?😂

Андрей Заруба

Не знаю у меня штанга 47 кг. И больше 50 не делаю. На спор без отдыха 200 сделал. Потом четыре дня ходил с трудом.

Ольга Белова

47 - это мой вес, да веса уже поднялись

Михаил Демонтеров

Неплохо. Когда занимался приседание было сто пятнадцать с половиной жим лёжа сто десять с половиной

Ольга Белова

У Вас, наверное, и вес тела побольше моего будет)))

Михаил Демонтеров

Когда занимался был вес 65 кг.

Андрей Берзенин

Молодец! Какой собственный вес? Становая, а принципе, не очень полезное упражнение, лучше на станке.

Андрей Берзенин

Тогда становая почти нормально. Если не тренируешь на результат, как ясно из весов, то лучше с поиском остановиться , менять только способы приседания, становую довели до 60 и тоже хватит. Дальше работа на красоту

Ольга Белова

А я для фигуры и работаю, со спортом уже давно завязала. И становую до 60 вряд ли дотяну, спина не даст

Андрей Берзенин

Тогда не надо и 48! Работай с весами 70% от максимума на силу и 30 на тело.

Ольга Белова

В принципе да, просто интересно было

Ольга Белова

Со школы - УШУ, ушла по травме, потом бег, но это по случайности

Андрей Берзенин

Специализация: гребля академическая., МС, в мастерах по длинному бегу, гиревому и водному туризму. Жена практикует кунг-фу ( боевое, не спортивное)

Ольга Белова

Моё уважение. У меня муж 20 лет назад выиграл чемпионат Москвы по жиму лёжа и самому большому бицепсу.

Ольга

Оля а ты сама то пробовала присесть?? и что тебе дал такой результат?

Ольга Белова

а Вас присяд интересует ил вообще физические упражнения?

Ольга

в прошлом году ходила на фитнес около года..Сейчас только бассейн.Его я посещаю уже 2 года.Не ставлю особо спортивных целей в плавании по проплытым метражам, но я самоучка без тренера научилась а ведь воды боялась страшно.Сейчас осваиваю кроль не особо правильно плаваю , но не чего я учусь и мне это нравится

Ольга Белова

плавание - это одно, там можно и самому учится, если для фигуры (в любом случае работают все мышцы), а вот фитнес с нагрузкой немножечко другое: при неправильном выполнении упражнения можно получить травму на всю жизнь, а можно работать в пустую (включать не те мышцы или снимать с них нагрузку помогая другими).

Ольга

Ну ты тёска спросила про физ.нагрузки-я ответила.Просто плавание мне очень нравится тем более у меня мечта была -научится плавать.А профессианальные пловцы знаешь тоже не менее мускулистые

Ольга Белова

Знаю, они ещё в спортзал ходят, так же как и футболисты, хоккеисты. Плавать я тоже люблю, но не в качестве поддержания фигуры, а в тёплое время года на речке, озере и т.д.

Metal Man

Красава,пантерочка! Тока как присяд может быть больше становой?О_о

Metal Man

в смыысле? я думал он в натрушку=\

Ольга Белова

В "натрушку" он бы сломался на первых соревнованиях

Metal Man

соревнованиях разве не проходят тесты на допинг

Ольга Белова

Проходят, но это не мешает

Metal Man

прошёл и принял колёса после тест круто ыы

Виктор Воронин

Моя племянница и ей 17л. Она на штангу ходит. 125кг.свабодно . Во как.))

Виктор Воронин

Ну однако ты шутить любишь)) Фора без здоровья?))на фига?))

Ольга Белова

Здоровье само с тренировками приходит. А в профессиональном спорте о здоровье и речи быть не может - это работа на результат (что бы быть первым)

Виктор Воронин

Хорошо моя результативно-первая собеседница))

Ольга Белова

Так меня ещё никто не называл...

Виктор Воронин

И ты обиделась? Извини не люблю обижать женский пол.

Масяня

чего то становая отстает... у меня наоборот в становой вес больше

Ольга Белова

у меня со спиной проблемы и это моё нелюбимое упражнение

Масяня

) спина говорите.. тренера поругайте, пусть технику ставит.

Ольга Белова

у меня она после родов болит, где-то позвонки то ли съехались, то ли разъехались (ремонтировать надо)

Масяня

так вот и укрепляйте ее, в том числе становой. А становая это скручивание(кранч) б. ягодичной...

Ольга Белова

я и укрепляю, раньше она у меня даже от мытья полов болела

Алексей

стаговая 48 ??? серьезно ???? вы сколько весите ???

Алексей

тогда норм, просто, когда я сделал становую на второй тренировке по лесенке от 10 и дальше до своих килограмм, тренер охренел )))

Ольга Белова

Да у меня спина больная, становая даётся тяжелей всего

Алексей

серьезно, есть поясы и все такое, аккуратно

Ольга Белова

Бе пояса, уже свалилась бы)

Алексей

Оль, аккуратно, только с тренером, порвать и поломать себя можно на раз

Ольга Белова

Я с детства спортом занималась, муж - спортсмен. Так что тренер мне точно не нужен. Да и видела я этих "тренеров"...

Алексей

ну, переживаю я за человеков ))

Егор

Опасно. Может пупок развязаться. Береги себя

Holly-Roman Achudekov

Становая 175 и три позвоночные грыжи а итоге

Holly-Roman Achudekov

Тут не в весе дело, а к тому что остановиться крайне сложно, это как наркотик

Ольга Белова

У меня такого нет, хотя мой муж уже столько лет занимается и без травм

Holly-Roman Achudekov

Совершенство духа, много превосходнее любого тела.

Ольга Белова

Физические упражнения укрепляют и тело, и дух

Holly-Roman Achudekov

Дух укрепляет; осознание, покояние, отрешение! Троица .

Holly-Roman Achudekov

Каждому своё! Это верно ! БЛАГОдарю тебе!

День Сурка

становая слабовато я в детстве 100 кг тянул

Ольга Белова

Спина повреждена, больший вес могу только на пару повторений

День Сурка

штангисты спину лечат упражнением подъем корпуса 🖼

Ольга Белова

Всё дела, мне помогает, но до конца не проходит повреждению уже много лет. Да и я для себя занимаюсь (для фигуры), а этих весов достаточно.

Бесик

От вашей пошлости со мной оргазм случится

Вячеслав

литр водки, 4 крепкого пива , катимся вниз.

Виталий Яковлев

Главное, не весить меньше своей штанги

Виталий Яковлев

С таким соотношением суставчики недолго убить

Виталий Яковлев

Одной подготовки бывает мало

Ольга Белова

Моему мужу 47 лет два раза был чемпионом Москвы. Проблем с суставами нет.

Виталий Яковлев

Значит, у него помимо подготовки есть еще, как минимум, предрасположенность и разумность подхода.

Ольга Белова

Подготовка включает в себя всё начиная от кухни и заканчивая техникой выполнения. Я такую подготовку имею ввиду. Всё остальное - это подход дилетанта.

А.
Андрей ...

у тебя хоть грудь есть?терминаторша)))

Ольга Белова

Ух, знакомая проза: большинство пузатиков с усиленным питанием так говорят

А.
Андрей ...

я бы на его месте тоже не посмел)))))))))

Ольга Белова

А Вас на его месте и быть не может. Он не настолько примитивен для веры в то, что такие подростковые провокации могут сработать

Ольга Белова

Ум и возраст - не одно и тоже