Люблю Linux

Жительницы крайнего севера не понимают, что за проблема - хорошо выглядеть к пляжному сезону. Ну, расстегнула ты верхнюю пуговицу шубы, что изменилось то?

Ответы
Любовь Ахромова

Внешне, может и ничего... а вот гормоны (в то время, когда у нас пляжный сезон - у них тоже лето) делают их супер обаятельными... и не важно шуба на них или нет - они необыкновенные женщины)))

Вячеслав Дьяконов

Нужно расстегнуть последнюю пуговицу на юбке.Тогда все станет понятно!Лучше Северный Кавказ,чем Южная Якутия!

Вячеслав Дьяконов

Привет Фараон!

Люблю Linux

ЗдорОво, Вячеслав!)

Вячеслав Дьяконов

Чем порадуешь?Где остальные лежат?

Катерина Sekret

Хорошо выглядеть - это не обязательно раздеться. Многие одеться не могут, чтобы выглядеть хорошо))

Василий Голиков

Женщина и за полярным кругом радует глаз. И не важно какой на дворе сезон \пляжный или зимний\

Владимир Кубрин

Ну не скажи, все зависит от размеров полушарий и частоты пуговиц...

Анна Чередова

у них есть свои проблемы под свои климатические условия

Ирина Бренько

иннтелект женщины севера отличается от женщины с юга.

Ирина Хавронина

Неверно! Мы в солярий ходим перед поездкой на море...

Светлана Назарова

если бы у них был пляжный сезон, они бы понимали

Саня

бабки на лавочке ворчать больше станут

Nina .

Им этого не понять, ведь они лохматые 😞

Mamont Dmitry

мужикам то в кайф девки оголились .лол.

Маргарита Магомедова

Бедные, в шубах приходится загорать.

Александр Бабаев

женщина это прекрасное создание

Александр Бабаев

а что вы ждёте под этой пуговицей

Н*
Наталья ***********

))действительно,нашли проблему...

Татьяна Черенёва

Надо их отправить в отпуск на юг

Самая Лучшая

смешно...только немного обидно

Валерий Егов

И ещё надо торбоса снять...

Люблю Linux

😳

Валерий Егов

Это такая одежда у них.. Сапоги такие, но могут быт высокими, до самого до ...дальше некуда...🖼

Марго Беккер

Воот иименна!😜✌️🤷‍♂️

Люблю Linux

🤭

Алексей Герасимов

логика женщин не победима