Люблю Linux

Жительницы крайнего севера не понимают, что за проблема - хорошо выглядеть к пляжному сезону. Ну, расстегнула ты верхнюю пуговицу шубы, что изменилось то?

Ответы
Любовь Ахромова

Внешне, может и ничего... а вот гормоны (в то время, когда у нас пляжный сезон - у них тоже лето) делают их супер обаятельными... и не важно шуба на них или нет - они необыкновенные женщины)))

Вячеслав Дьяконов

Нужно расстегнуть последнюю пуговицу на юбке.Тогда все станет понятно!Лучше Северный Кавказ,чем Южная Якутия!

Вячеслав Дьяконов

Чем порадуешь?Где остальные лежат?

Катерина Sekret

Хорошо выглядеть - это не обязательно раздеться. Многие одеться не могут, чтобы выглядеть хорошо))

Василий Голиков

Женщина и за полярным кругом радует глаз. И не важно какой на дворе сезон \пляжный или зимний\

Владимир Кубрин

Ну не скажи, все зависит от размеров полушарий и частоты пуговиц...

Анна Чередова

у них есть свои проблемы под свои климатические условия

Ирина Бренько

иннтелект женщины севера отличается от женщины с юга.

Ирина Хавронина

Неверно! Мы в солярий ходим перед поездкой на море...

Светлана Назарова

если бы у них был пляжный сезон, они бы понимали

Саня

бабки на лавочке ворчать больше станут

Nina .

Им этого не понять, ведь они лохматые 😞

Mamont Dmitry

мужикам то в кайф девки оголились .лол.

Маргарита Магомедова

Бедные, в шубах приходится загорать.

Александр Бабаев

женщина это прекрасное создание

Александр Бабаев

а что вы ждёте под этой пуговицей

Н*
Наталья ***********

))действительно,нашли проблему...

Татьяна Черенёва

Надо их отправить в отпуск на юг

Самая Лучшая

смешно...только немного обидно

Валерий Егов

И ещё надо торбоса снять...

Валерий Егов

Это такая одежда у них.. Сапоги такие, но могут быт высокими, до самого до ...дальше некуда...🖼

Марго Беккер

Воот иименна!😜✌️🤷‍♂️

Алексей Герасимов

логика женщин не победима