Лана

Десять наименее стрессовых профессий:1. Аудиолог2. Парикмахер3. Ювелир4. Профессор (при наличии постоянного договора)5. Швея/портной6. Диетолог7. Техник медицинских данных8. Библиотекарь9. Мультимедиа-дизайнер10. Оператор сверлильного станка. Все Согласны?

Ответы
Svetlana Suranova

Я не со всем согласна. Волею судеб работаю портнихой. Профессия оч. стрессовая. Бывает попадется клиент(ка), который тебе все мозги проколупает, пока работу сдашь. А в конце еще пойдет и заяву на тебя напишет

Лана

это статистика с интернета согласно опросу

Svetlana Suranova

А зачем тогда спрашиваете, все согласны или не согласны?

Лана

надо задать вопрос потому что, да и так интересно 😄

Svetlana Suranova

Тогда запишите мое особое мнение по поводу профессии швея/портниха

Лана

ок

Васильева Наталья

Нет. Всё перечисленное жуть как стрессово. Вся работа с людьми, с заказчиками, клиентами - это всегда нервно, работа на станке - это напряжение, потому что нужна большая точность...

2 - не...общение с капризными клиентами, 3 - интерес криминалитета, 4 - работа с людьми, нескончаемые стрессы, хотя бы в виде инфекций, туда же все кто общается..1 - не знакома..

Лана

😉

Алла Юзикеева

Кто такой аудиолог? Насчет парикмахера не согласна...им так нервы могут вымотать, капризные клиенты, что мама не горюй...швея - также... остальные...наверняка...

Олег Коротаев

Нет. уверен, что любая (любимая) работа делает человека довольным, а стало быть и уравновешенным, а значит её можно назвать спокойной.

Евгений Военушкин

не не так шахтер, минер,укротитель , пиротехник водитель работодатель и гробокопатель последний ботаник так нюхает всякую дрянь

Лена Великанова

а что бухгалтер,например,стресс не получает от начальства каждый день, кто этот список составил интересно,полная глупость

Лана

любимый всеми интернет

Михаил Елизаров

не скажите. ювелир это понятно а вот парикмахер портной и библиотекарь могут нарваться на такого клиента что пожалеют.

Лана

видимо реже бывает, чем у аудиолога 😄

Михаил Елизаров

а почему вы выбрали эти профессии и какая у вас.

Лана

это из интернета статистика за 2013

Михаил Елизаров

интересно какими критериями пользовались статисты.

Рустам Мурзарахимов

Парикмахер под вопросом. Работать с людьми надо уметь. В меньшей, а может и в большей степени диетолог.

Василиса

ага..особенно библиотекарь..ведь туда теперь мало кто ходит..потому стресс все время ждать читателя...

Лана

😄

Вячеслав Силин

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни

Леся

НЕТ

Zibert

Нет.Учитель,продавец,воздушный гимнаст,регулировщик,разведчик....

Лана

УЧИТЕЛЬ НА ПЕРВОМ ИЛИ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ? 🙂

Zibert

Статистикой я не занимался.Назвал по памяти.

Лана

это статистика за 2013 в интернете

Ир
Ирина

Вы забыли про женскую профессию "шпалоукладчица"

Владимир Горячев

две, одна не справиться

Ир
Ирина

Обязательно учтём Вашу рекомендацию 🙂

Владимир Горячев

вам это не понадобиться

Ир
Ирина

Надеюсь )

К.
Костя ........

А токарь,фрезеровщик,столяр-станочник ?

Julian Kataev

Не хочешь спросить о чем-нибудь другом?

Лана

нет 😉

M7
Marina 71

согласна ну а если навыки именно в этих

Руслан Широков

Пордон,а почему нет в списке тапера?))))

Лариса Пукасова

При первом чтении - да. Согласна...

Анатолий Кулемзин

Не согласен. Подпись "Профессор".

Юрий Жуков

водитель украинского комбайна