Lik Likraminov

Создание образа системы надо делать сразу после установки виндовс или после установки виндовс и всех нужных программ ?

Ответы
Мистер Зай

Желательно сразу после установки, хотя я всегда ставлю проги вначале, но это просто дурацкая привычка.. они уже многое оставляют после себя, и в будущем могут просто не пригодиться... ставишь винду, потом обновления, а потом образ сразу.

Юлай Тауылбаев

образ системы нужно делать после установки всех программ, иначе нет в этом смысла. переустановить систему без программ не составляет труда.

Светлана

заумно выразились.. поняли здесь или нет.. трудно сказать.. за себя скажу, что ничего не уразумела из вопроса

Юрий Жуков

лучше после установки виндовс, проги все равно полностью не восстановятся

Юрий Жуков

правильно мыслите товарищ

Канат Кинжибаев

прости в этом я не помощник надо у электроников - программистов спросить

Канат Кинжибаев

спасибки

Александр Маканганчук

Конечно после установки всех нужных программ!!!

Павел Кучер

с обязательной последующей дифрагментацией

Tamara Gardelizhiu

На такие вопросы я не знаю ответа.

Жанна Калоева

вы сами ответили на свой вопрос

Алексей Соболевский

смотря что хотите сохранить

Александр Махрячий

виндоус должен быть чистым

К.
Конфетка .

после установки виндовс

К.
Конфетка .

практика показала

Валерий Ivanoff

Сразу установив видюху..

Екатерина Фирсова

Это к программистам)))

Александр Дувалкин

у меня до винда стоит

.предлагающий Соскам...!!!!

и так можно и так

.предлагающий Соскам...!!!!

нужно выбрать контрольную тоску когда была совершена установка программы или после неё а если ранее может её не быть

Александр Себихов

А есть разница?

Юля Балабанова

без разницы

Cергей Свириденко

после всех

Юрий

Не знаю.