˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А Вы умеете ревновать так, чтобы мило и красиво было!?)) Без обид и истерик!))

Ответы
Сергей Анахин

Это только по прошествии многих лет совместной жизни. Вот у моей жены друг дедушка за 80 интеллигентный. воспитанный. Сидят на кухне, воркуют как голубки. Я говорю: дай ты ему хоть за халат подержаться. Она стесняется и краснеет. как девушка. А у самой дети и внуки.😊😊😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Офигеть 😁

Максим Jw

Ревность в браке. Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.

Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Нина Архипова

Да. Я ревную в душе, а наружу выдаю свои чувства, приправленные юмором, тогда партнёр получает информацию и настроение не портится. Ещё я даю понять, что при условии, когда он пойдёт налево, я могу побежать направо...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мудрая женщина 🌹🌹🌹

Нина Архипова

Так ведь, опыт-то какой наработала за прожитые годы!

Валентина Рязанова

Я вообще делал вид что не ревную, а в душе убить была готова . Потому взрослый сын говорит, что отец пил и гулял налево и направо, а ты ходила довольная и счастливая.

Андрей Заруба

Красиво могу. Что б синева на лице. Очечки под глазками. Будет наверняка выглядеть красиво и мило. Но к сожалению будут истерики и обиды.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Фу какая мерзость...

Андрей Заруба

Зато очень милая мерзость.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это низко... Для мужчины...

Андрей Заруба

А не низко давая повод для ревности ждать от мужчины милых поступков. Мужик как самец очень резко относится к конкуренции. И чем бить каждую неделю ухажера лучше один раз воспитать жену.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так вам повод не давать если, вы вообще закисните!!! Ваш "инстинкт охотника" или притупится совсем или вы "охотиться" не за женой начнёте!!! Так что мне искренне жаль вашу женщину!!!

Андрей Заруба

Не знаю но когда тебе бьют до больнички за то что я увидел ее в постели. Тут не просто охота ( тут уже глумеж над чувствами. И кстати кольцо я ей купил.). Пускай радуется что полицаям не пожаловался.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну если в постели застукал, то нет вопросов... Заслужила...

Александр Павлюсь

А я не ревную потому как не кого и не к кому избавился от боли любви или конкретнее жизнь научила !!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не скучно теперь живется!?))

Александр Павлюсь

Нет не хочу больше обжигаться !!!

Сергей Громов

.....мириться!..нахрен эти штуки!..вы лучше дайте пистолеты в руки!!!! (..сцена дуэли ленского и онегина)

Сергей Громов

.....и ни куда нибудь!!!...а в глаз!..наводит мушку п.........с!!!!!!!

Владимир Чураков

Я не ревную, я огорчаюсь... А когда мои "страсти" остывают, с холодной головой возвращаю "бумеранг".

Пр
Проводников

Ревновать=злиться=злить себя=увеличивать злобу в себе. Это ни может быть мило и красиво

Алексей Шутов

Зачем?Ревность от слова реветь!Будите ревновать реветь будите!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не будИм 😆

Алексей Шутов

Опечатался,что это смертельно?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Аж два раза)) Не смертельно конечно!))

Алексей Шутов

Вы учитель?

Алексей Шутов

Ну слава Богу!

Сергей

Умею - а главное быстро - Чик ... и она уже на Небесах 😉😉😉😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какой великолепный черный юмор)))

Сергей

рад что вы его понимаете

Галина Мазяркина

Я вообще не признаю этого чувства, или да или нет, другого нет....

Ал
Алик

Ревнует кто не уверен в себе и это псих.болезнь... Неизлечимая !!!

Александр

Нееееееееее............. .... ну и где мой дробовик?..........)))))))))))))))))))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Даже себе не верю!)))

Александр

ну хотя бы === честно..........))))))))))))))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всегда честна 😌

Александр

а вот тут................ не верю)))))))))))))))))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да ради Бога!))

Николай Костров

- Дорогая, Этот В Кепке, На тебя ,так мило смотрел - Зараза...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И что бы это могло значить!?)) 😄

Николай Костров

За то, без Истерик...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тихо доставая автомат с заднего сидения авто... 🤣🤣🤣

Николай Костров

Ну -Да, Но, Сначала - Цветы,

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мужику в кепке!?)))

Николай Костров

Виктория, Вы меня обижаете...Всегда Цветы - ЖЕНЩИНЕ !!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я просто шучу!))

Константин Котиков

Всё по учебнику стихотворному... Отелло называется 😄

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не читай не правильные учебники!))) 🤣🤣🤣

Жан

Нет ))мило и красиво у меня получается только любить )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ой ой ой ☺️

Жан

😉))))

Николай

Умею..но девушкам этого мало))ах..ты меня не любишь..))

Сергей V Z

Нет я вообще не ревную нет повода🌹😘

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо!

Андрон Шрайбикус

А то. Ну там потом дверь подремонтировать...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вышибаешь плечами!?))))

Андрон Шрайбикус

Нет, вышибаю с ноги

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И часто ты так!?)))

Андрон Шрайбикус

Редко

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Офигеть)) Где ты эту ветренную особу нашел!?))

Андрон Шрайбикус

Без комментариев)