Маша Громова

Даже противно писать но напишу! Один узбек задал вопрос здесь " есть женщины которые не делали аборт?" И десятки даже боюсь назвать их женщинами стали ему как на исповеди искренне отвечать на этот мерзкий вопрос! Хочется спросить у них " а вы давно были у доктора, голову проверяли????"

Ответы
Сейлехан Юнусова

Вы слишком ранимы, в интернете сидят в основном одинокие люди, таким способом они общаются , в советское время аборты делали почти все, как сильная половина человечества -говорит , два пальца об,,,,, так и аборты, сама причастна , сколько я оборвала человеческих жизней, боль и досада , да и сейчас не лучше, очень много молодых женщин обращаются за прервать не желательную беременность 😢

Маша Громова

Вы не поняли о чем речь?????речь о том что обсуждают это с чужим мужиком а не пальцы обос....

Станислав Стародубов

А,ему то за чем знать?Странный вопрос с его стороны,Вам не кажется?

Маша Громова

Ну если больной задаёт вопрос такой то зачем вообще отвечать нормальной женщине!?

Станислав Стародубов

Чужая душа...,чужие мозги...Не залезешь,не узнаешь.

Маша Громова

Это точно

Ир
Ирина

да, я тоже обратила внимание, что на такой вопрос стали отвечать...

Маша Громова

Доктор их ждёт))))

Сауле Оспанова

Оййй да ладно,так пишите как будто мужики все правильные

Маша Громова

Речь не о мужиках

Владимир Свердлик

Согласен с вами. Они дуры ,а тот придурок от природы!

Владимир Свердлик

Несомненно! Но и преимущества тоже другие. Тогда бы скайп когда ещё в море ходил!)

Маша Громова

Ходили в море?уважение и восхищение мужеством мужчин которые связали свою професию с морем!!!

Владимир Свердлик

Я сначала хотел быть лётчиком .но потом всё же море и с 18 уже не расставался. Трудно было ,тяжело и опасно ,но отпуск не всегда до гуливаешь)) В 75 попали в Северном море в ураган,волны около 14 метров не меньше. судно не маленькое ,а дважды накрыло полностью,ещё и с небольшим перегрузом шли тонн на 400-500 ,уже точно и не помню. Крен образовался выше нормы,почему не утонули ,одному богу известно. может от сильного завихрения той же волны. . а шторма это норма. Я ещё дважды попадал в ураган на других судах обходилось ,раз пишу сейчас)))

Маша Громова

Бог сберёг!

Владимир Свердлик

Наверное,а на том судне мы потом идя в Канаду ,шутили ,что хорошо что из нас ни кто не согрешил перед рейсом))) Добрый вечер,Маша!))

Бизсовисный Катяра

нафига им психиатр если гинеколог- важнее?😂😂😂

Котёнок

Я не делала и никогда не сделаю. Если только показаний не будет. Это убийство. Думать надо раньше, а не когда уже залетела.

Маша Громова

Вопрос в этом?....,

Бизсовисный Катяра

солидарен с Котенкой👍👍👍

Татьяна Маркеева

Умница,Машенька!🙂 👏 👍 💐 💐 💐

Маша Громова

Спасибо Танюша! А то шквал негодований в мой адрес даже от мужчин! Интересно им понравилось бы чтобы их жена это с ним обсуждала...

Валентина Тимофеева

По-моему и вам бы не мешало проверить голову!

Маша Громова

Мне вас жаль!

Aleks Monakh

подобное к подобному)) они нашли друг друга))

Маша Громова

Поражает нормальных людей своей простотой....

Aleks Monakh

😁 весело

Маша Громова

))))))))

*****

умничка, меня тоже это поразило

Маша Громова

Знаете какой шквал в мой адрес?))) им не нравится что мне не нравится их обсуждения..... Несчастные....

*****

Не обращайте внимания

Александр Дубков

Ладно Вам. Пусть их

Маша Громова

Ну ладно.....

Ирина@

Во-во

Маша Громова

Хорошо Ирина что есть и нормальные женщины.....))

Ирина@

Асадулла по-моему его звать? А ему какое дело? Ну может у них, узбеков, и нельзя это делать

Маша Громова

Ладно он идиот но женщины как на духу рассказывают! Просто поражают своей глупостью

M Xxxl

DA NU

Маша Громова

Вот вам и да ну

M Xxxl

OI KAK PRIJATNA DEVUSKA JA POLAK

Маша Громова

Поняла!)))

M Xxxl

STO

Маша Громова

То что поляк!

M Xxxl