Алевтина Пална

Существует мнение, что кошки и дрессировка несовместимы.
Абсолютно с этим не согласна. Моя меня выдрессировала за несколько дней. Нельзя же идти на работу, если на коленях спит кошычка?

Ответы
Андрей Заруба

Да чушь. Берете за шкирку. Бьете по носу. Пока коте в офигивании ставите на пол и тихо выходите. Потом неделю сливаете жидкость с кроссовок. Три недели ублажаете коте валерьянкой.

Алевтина Пална

нам драконовские методы не подходят

Sergei

А мой кот выдрессировал меня настолько, что выражает свои желания не только своими действиями, но и звуковыми эффектами, которые невозможно не заметить даже ночью.😉

N’
N’djaména

Такая же бЯда)) кот уляжется на ногах, ещё и заснёт, главное ему удобно и комфортно, эгоист, падла, сволочь🤔🙄😁 а что мне некогда и времени нет, это ничего страшного)))

Алевтина Пална

дадада. падла, сволочь, эгоист, а турнуть его жалко)))

N’
N’djaména

Безобидно лежит себе и спит ХОЗЯИН))) скотина этакая😁

Алевтина Пална

а вам на работу каждый день, ну и кто в этой жизни хорошо устроился?))))

N’
N’djaména

Ну не каждый день конечно на работу, посменный график, день, потом перед ночью отдыхаю, в ночь и два выходных, но тем не менее)))) да бездельники и халявщики похоже в раю, в Эдеме))) почему я сам не кот?🤔😁

Алевтина Пална

надо уметь устроиться в этой жизни))))

N’
N’djaména

Звучит двусмысленно конечно))) но это да, конечно, не поспоришь))

Константин Саратовцев

Повод не работать. А вот мою жену кошан дрессирует, иногда и меня, когда взбредет в кошачью башку мысль, что ее надо погладить, а особенно почесать.

Алина N

ну да😂ещё у кошек отсутствует ассоциативное мышление, они думают, что хозяева уходят и стоят за дверью 8 часов, как дебилы😂

Василий Пинясов

Так это мнение односторонние, людей! Мнение кошек, люди не понимают и игнорируются, как и других животных)))

Андрей Григорьев

Не, моя меня поймет. Выскажет конечно все, что думает обо мне и моей работе, но отпустит...🖼

Алевтина Пална

ох какая!))

Nekto Imiarekoff

Пророк Мухаммед, тот вообще полу халата отрезал, чтобы не потревожить спящую на нём кошку. )))

Алевтина Пална

и таки в чем он не прав?)))

Nekto Imiarekoff

А разве я сказал, что он не прав? Да я с ним солидарен!

Алевтина Пална

а если еще начальник любитель котов - это бинго))

Nekto Imiarekoff

И Джек Пот здесь же )))

Сергей Дёмшин

Я кота научил аппорт делать. Резинку для волос приносит... И команду сидеть выполняет...

С Э М

Юрий Куклачев знает все кошачьи тонкости) Выдресссирует любую самую упрямую кошечку

Ли
Лия

Не только совместимы, но еще и интеллектуальней отдельных людей

..

Кошка считает себя хозяйкой в доме. Вы её гость. Коты - охламоны безответственные.

Алевтина Пална

о... это ваш котей?

..

Даня. Даниэлла. Дочь замуж вышла, нам наследство оставила.

Алевтина Пална

ну охламонкой она совсем не выглядит))

..

Коты охламоны, это хозяйка. Проверено на себе )

Metal Man

Так кошечек дрессировать особо и не надо они так умней и безопасней собак в разы!

Ал
Александр

Так кошку тоже можно выдрессировать, просто не все поддаются дресировке))

Евгений Шевченко

не мы дрессируем кошек, а они нас.. уж поверь.. я 3 года без котеек, а всё вою

Вадим Иванов

А как ваш начальник реагировал на кошычку, что вас на работу не пускала?

Алевтина Пална

в этом плане мне повезло - он сам кошатник и я могу работать дом

Вадим Иванов

Родственные души, однако...

Алевтина Пална

в этом плане да)

ვასო წილოსანი

Киска дресеруется! А коти нет🖼 исключение кастрирование))))

Алевтина Пална

ой, ну добрый вы сегодня)))

ვასო წილოსანი

Когда им не быль?)))

Алевтина Пална

всегда был, но сегодня особенно)))

ვასო წილოსანი

🖼благодарию)))

Характер- Не Подарок

У нас диван может быть не убран до обеда, если на нём кошка спит)))))

Вячеслав

Может мне подгоните. На работу не пойду. Премию дадут.

Евгений

да ты права человек нее знает кто кому господин