Max Alabin

Какие способы дрессировки людей вы знаете?

Ответы
Галина Николаевна Ромашова

гипноз, "самовнушение" под руководством внушающего

Max Alabin

Например?

Галина Николаевна Ромашова

смотри выше ответ

Max Alabin

Крутые технологии и знания многое решают.

Галина Николаевна Ромашова

здоровья и успехов!

Соло Луна

аап) и тигры у ног моих сели....😁

Max Alabin

Ну... Как это сделать? Например, быть самым умным, а тигров уличить в массе ошибок и грехов, чтобы они сели и открыли рты и перед хозяином ?

Соло Луна

любой человек может манипулировать

Max Alabin

Обученный и грамотный - да.

Соло Луна

любой!даже ребёнок

Max Alabin

Неосознанно да. Но осознанно - только специалист с образованием или опытом.

Соло Луна

😁

Стас Васильев

Религия, политика, пропаганда.

Max Alabin

Например?

С Э М

Кольт и доброе слово

Max Alabin

А ещё?

С Э М

Эти самые лкчшие

Max Alabin

Ещё есть внушение мыслей. Например, когда человек себя ведёт нормально, другому внушают "он просто трус" И тот, кому внушается - дрессируется "бросаться на людей".

С Э М

Как у собак Павлова) - рефлекс первоочередной)

Александр Гусев

Кнут и пряник.🙂

Max Alabin

Ну, это самое простое. А ещё?

Виссарион

телепропаганда

Max Alabin

вот дрессировка. Можно взять человека, побить / убить его перед кем-то другим, чтобы другие описались и знали что и с кем и за что может быть. Это дрессировка.

Виссарион

примерно, как с навальным поступили, в пример остальным...только у тебя какой то мелкий частный случай, а там целую страну дрючат

Max Alabin

Со мной так поступали. Чтобы всё, что я делал, было плохим.

Виссарион

да вообще какую то ересь никому не понятную все время несешь

Max Alabin

Ты, глупый, сам сказал примерно то же самое, только в другую сторону...

Ир
Иринтер

Кнут и пряник

Ир
Иринтер

Нет. И не буду

Max Alabin

Ну тогда Вам не понятно ничего...

Ир
Иринтер

Я ж блондинка, мне можно

Max Alabin

🌹🌹🌹🌹🌹

Ир
Иринтер

Мерси за цветочки)

Ко
Константин

Стравливание

Ко
Константин

Управляют стадом баранов которые не читают Конституцию РФ и законы. Вот ты читал Конституцию РФ с пониманием написанного?

Max Alabin

Уже 3-я тема в 3-х предложениях. Как общаться? 🤷‍♂️

Ко
Константин

Просто ответь на вопрос и не отмазывайся :)) Вот ты читал Конституцию РФ с пониманием написанного?

Max Alabin

Нет. Так а ты на мой вопрос будешь отвечать? Желательно с пониманием, а не как сейчас.

Ко
Константин

Ответ на твой вопрос дан выше. Он не обязательно должен совпадать с твоим ответом.

Елена Семенова

Кнут и пряник

Max Alabin

Как лампочка Павлова? Так правильно делаешь, так неправильно? Если правильно - пряник / лампочка горит, неправильно - кнут / лампочка гаснет. Образно.

Елена Семенова

Ну, в случае с людьми спектр образов намного шире)

Max Alabin

Вы не поверите. Иногда достаточно просто всё работает. Хотя конечно, количество спектров для людей больше.

Ирина

🤭не скажу

Дедушка Старенький

Армия.

Max Alabin

Да, но подробнее расскажите каждый метод

Семен Отмахов

Страх

Max Alabin

Я люблю через видео общаться. Иногда это красноречивее и понятнее. Как хотите.

Семен Отмахов

Ну,мне нравятся мысли людей,Ютуб я и сам посмотрю...где твоя личная фраза?

Max Alabin

Ну, хорошо. Я твой ответ расшифровываю за тебя. Чтобы от дрессировать кого-то при помощи страха, нужно прилюдно кого-то другого за что-то конкретное наказать или показать пример, что кто-то другой от чего-то погибнет. И человек, смотрящий на эту ситуацию, будет сам дрессироваться не делать так, как тот убитый / пострадавший человек.

Семен Отмахов

Да проще можно,можно просто посадить в тюрягу,и делать животным

Max Alabin

Ну, там тоже так могут, наверное, поступать. Так зэки и на свободе, вероятно, тоже могут хулиганить...

Марго Беккер

😱🥴

Max Alabin

Шо?

Марго Беккер

во шоо

Max Alabin

Кошмар))

Nikola Mahkov

-11-

Nikola Mahkov

-армия-

Max Alabin

Это да, там методов много. А в реальной жизни?

Nikola Mahkov

-подумай сам!--

Max Alabin

Я то знаю. Сам думай.

Nikola Mahkov

-мы знаем-примеры дали--